Nissan X-Trail 2017 года получит новое техническое оснащение и дизайн

Nissan готовит обновление культовому кроссоверу X-Trail к 2017 году. Эта модель широко известна как один из наиболее интересных и красивых автомобилей, которые японский автопроизводитель когда-либо создавал. Внедорожник представляет собой сочетание современного вида и лучших технологий, придающих комфорт в любых условиях вождения.

Nissan X-Trail является среднеразмерным кроссовером, который построен на том же типе платформы, что и другие новые модели, производимые Nissan и Renault. Новая платформа делает автомобиль легким, гораздо более вместительным и удобным. Это делает жизнь человека, постоянно находящегося в движении, намного проще. Пожалуй, это один из лучших автомобилей в своем классе.

Этот сегмент рассматривается как один из наиболее интересных на текущем рынке. Конкуренция здесь очень высока, и многие автопроизводители приходят с интересными моделями и инновационными идеями для того, чтобы быть по-настоящему конкурентоспособными. Nissan давно застолбил за собой место под солнцем в данном классе, поэтому им остается только совершенствовать свои автомобили.

Экстерьер

Обновленный кроссовер будет иметь не менее красивый вид, чем его предшественник. Более того, она станет еще более красивым и более современным, потому что в нем появится множество функций, которые существенно влияют на его внешний вид. Например, были переработаны колеса, и теперь получил диски из легированной стали, что позволяет им быть шире, чем раньше, и создавать больше сбалансированности и больше комфорта для пассажиров. Проблем с колесами и дисками не будет, в какой бы местности не ехало транспортное средство. Капот был также переработан, он стал легче и несколько шире. Чтобы улучшить внешнее освещение, были использованы светодиодные технологии, которые довольно популярны среди автопроизводителей в настоящее время.

Линии и кривые автомобиля также получили очень красивый вид и хорошо сочетаются со всеми новыми функциями. Бампер был заметно переработан, и теперь он отлично выглядит на фоне колес, поскольку это подчеркивает размеры автомобиля. Стандартным вариантом для колес являются 17-дюймовые и 18-дюймовые диски, выбрать из которых можно по своему желанию. В общем, новый X-Trail является немного более агрессивным, чем предыдущий, но сумел удержать свои отличительные черты, как и раньше.

Nissan X-Trail 2017

Интерьер

Внутри Nissan X-Trail 2017 года оснащен всем новым и эксклюзивным оборудованием, которое сделает опыт вождения еще приятнее. Стандартное оборудование включает в себя аудиосистему Bose, двойную зону климат-контроля, кондиционер, систему NissanConnect, электрические зеркала и центральную систему затвора. Автомобиль предлагает покупателю улучшенные функции безопасности, которые помогут пассажирам чувствовать себя гораздо в безопасности. К ним относятся система контроля слепого пятна, антиблокировочная система торможения ABS, электронное распределение тормозных мощностей, LED-освещение салона и многое другое.

Интерьер быть оснащен высококлассными материалами и обивкой, что поможет водителю и пассажирам чувствовать себя гораздо более комфортно и непринужденно. Дело в том, что передние сиденья могут быть отрегулированы. Это означает, что водитель и пассажир на переднем кресле могут установить свои места именно таким образом, как будет удобно. Кроме того, задние сиденья имеют более мягкие материалы обивки, как все и остальные поверхности салона, что повышает уровень комфорта и удобства.

Двигатель

Силовая установка Nissan под капотом остается такой же, как и в предыдущей версии X-Trail, но с некоторыми дополнениями для 2017 года. Эта модель будет в состоянии производить в общей сложности 170 лошадиных сил и 175 футофунтов крутящего момента, поскольку силовым агрегатом будет 2,5-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом. На этот раз не будет механической коробкой передач, а ее место займет Xtronic CVT, которая постепенно становится частью каждой модели Nissan. Вариатор будет распределять мощность на переднюю ось колес, что будет базовым вариантом для транспортного средства. Кроссовер имеет общую экономию топлива 7,13 литров на 100 километров по трассе, 9,05 литровпо городу или 8,4 литра при комбинированной езде.

Дата выхода и цена

Первый показ Nissan X-Trail состоялся в середине года. Но официальная дата релиза, когда автомобиль станет доступным для продажи, по-прежнему неизвестна. Скорее всего, это будет начало следующего года. Стартовая цена будет на уровне около 1,2 миллиона рублей, но в зависимости от дополнений и уровней отделки салона стоимость будет повышаться.

Nissan X-Trail 2017

Nissan X-Trail 2017

01.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте