Классы автомобилей

Автомобили в наше время - это все и развлечения, и работа, и хобби, и подарок, люди не представляют ее без автомобиля. Если раньше люди считали автомобили роскошью и недосягаемой мечтой, то сейчас любой может позволить себе данное средство передвижения. Некоторым необходимы автокредиты для приобретения автомобиля мечты, некоторые тратят неимоверные деньги, дабы вызвать зависть у остальных. Автомобили выбирают по количеству доступных средств. Олигархи и миллионеры выбирают автомобили класса люкс и элит, другим же приходится довольствоваться средним классом.

На рынке автомобилей огромное количество выбора - это иномарки и наши отечественные автомобили. Многие отечественным автомобилям предпочитают иномарки, считая, что наши так и не научились делать автомобили. Чаще закупаются немецкие автомобили.

Автомобили классифицируют:

1. Автомобили класса-А - это так называемые компактные автомобили, длина которых не более 3,6 метра. Не многовато конечно, но автомобиль считается женским и им этого достаточно. Отечественный автомобиль – Ока, иномарка - Део Нексия;

2. Автомобили класса-В – малогабаритные автомобили длина до 4,3 метра, бывают и хэтчбеки, и седаны, и универсалы. Маневренные и небольшие по размеру. Иномарки Шкода Фелиция, Пежо 206, Фольцваген Поло.

3. Автомобили Класса-С – автомобили просторные внутри и красивые снаружи. Россияне предпочитают эти автомобили из-за небольшой стоимости и просторности. Отечественный автомобиль – Лада Приора, иномарки Мерседес А-класс, Ауди А3, Тойота Королла, Киа Рио, Пежо 306.

4. Автомобили класса-D – средний класс, но у нас сходят и за Е-класс, просторный салон для 3-4 пассажиров, большой багажник, идет в базовой и элитной комплектации, презентабельный автомобиль. Иномарки Фольцваген Пассат, Ниссан Премьера, Рено Лагуна, Хонда Аккорд.

5. Автомобили класса-Е – среди средних автомобилей самый презентабельный и просторный. Кузов седан и универсал, очень редко хэтчбек. Комплектация базовая и элитная. Иномарки Тойота Камри, БМВ 5, Ауди А6.

6. Автомобили класса-F – представительский и этим все сказано. Дорогие, качественные машины. Только седан, другие и не нужны. Иномарки Ауди А8, Мерседес Бенс-С, БМВ 7.


Классы автомобилей



Самыми надежными иномарками считают Киа Оптима, Ауди А4, Вольво С30, а наш отечественный самый надежный автомобиль УАЗ Хантер. Самым же красивым автомобилем считается француз - Ситроен ДС4. Самый дорогой автомобиль Ламборджини Авентадор ЛП700-4, авто полностью из золота и украшенное бриллиантами.

21.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте