Отличные внедорожники для любых поездок

Очень часто возникает необходимость покупки машины повышенной проходимости или как ее еще называют внедорожника. Например, для поездок на дачу, охоту или рыбалки. В таком случае, очень важно определиться с выбором транспортного средства, которые действительно подходит вашему стилю вождения и состоянию местности, на которой вы будете ездить. В настоящее время среди многочисленных важных моментов, на которые необходимо обращать внимание при покупке такого транспортного средства, можно выделить два основных:

– безотказность машины и повышенная мощность;

– безопасность и удобства водителя и всех пассажиров.


Взяв за основу вышеуказанные критерии, рассмотрим несколько вариантов внедорожников.

Рассмотрим Ford Explorer с мощным 3.5-литровым двигателем. Может выдавать 290 л.с. и 6500 оборотов в минуту. Такие показатели говорят о том, что вы можете легко преодолеть любые препятствия на грунтовой дороге. Его система безопасности оценена специалистами и специализированными веб-сайтами в 5 звезд. На рынке можно обнаружить, как полноприводную, так и переднеприводную версию. Кроме того, в машине предусмотрены такие удобства для пассажиров как покрытые кожей сиденья, прекрасный развлекательный центр, климат-контроль и т. д.

Land Rover LR4 вооружен 5,0-литровым двигателем. Этот автомобиль может дать вам375 л. с., но будьте готовы к тому, что придется расходовать много денег на топливо. Возможно, для вас этот вариант очень затратный. Имеется пассивная и активная система безопасности, которая является одной из лучших в своем классе. Машина идеально подходит для дальних поездок и путешествий.

Джип Grand Cherokee с 3,6-литровым двигателем может выдавать 290л.с. при 6400 оборотах в минуту. Его маневренность и отзывчивость не вызывает никаких сомнений. Добавить наслаждения во время поездки поможет круиз контроль. В этом автомобиле безопасности водителя уделяется очень много внимания. Все, кто был внутри, превосходно отзываются об удобном и комфортном салоне с кожаными сидениями, для которых предусмотрен подогрев, аудиосистеме, навигационной системе GPS и т. д.

Suzuki Grand Vitara. Этот внедорожник может быть очень хорошим вариантом. Имея в наличии 2,4-литровый двигатель, который выдает 166 л.с., он способен прекрасно подстраиваться под любую дорогу. Боковые подножки и литые диски позволяют ему иметь непревзойденный внешний вид. Детское сиденье позволяет без какой-либо опасности перевозить детей до 13 лет.

21.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте