SsangYong Rexton 2017: обновление модели

SsangYong Rexton нового поколения 2017 года выглядит более современным и агрессивным, чем концепт-кар LIV-1, который появился еще в 2013 году на автосалоне в Сеуле. Еще тогда было упомянуто, что эта концепция станет основой для нового поколения Rexton. Размеры автомобиля заметно сократились, изящества стало гораздо больше, а технические характеристики и салон стали более приближенными к реальности.

Rexton, безусловно, выглядит намного спортивнее, чем модель текущего поколения, благодаря его резким линиям с обеих сторон, покатой линии крыши, полуквадратным колесным аркам, большими передним и задним бамперами, светодиодными фарам. Фото и видео с тестов показывают, что автомобиль переработан внешне. Был увеличен обзор лобового стекла за счет его расширения к крыше. SsangYong сделал модель 2017 года изысканной, стильной и изящной.

В то время как транспортное средство имеет агрессивный внешний вид, салон выглядит без излишеств. Вертикально расположенный фирменный сенсорный интерфейс СсангЙонг является единственной заметной вещью в салоне. Новое поколение Рекстон будет иметь двойной тон цветовой схемы, трехспицевое рулевое колесо с кнопками аудио-, видео- и голосового управления телефоном, а также кожаными сиденьями (скорее всего, они будут доступны для люксовой комплектации. Модель 2017 года будет 7-местной с возможностью превращения последнего ряда сидений во вместительный багажник. Нельзя не отметить среди особенностей интерьера также видео

Технические характеристики автомобиля будут довольно неплохими для своей цены. В России кроссовер будет продаваться с 2-литровым бензиновым GDi с турбонаддувом. Его мощность составит порядка 200 лошадиных сил. Трансмиссия будет осуществляться с помощью АКПП производства Mercedes-Benz с 8 скоростями. Дизельную модель можно будет купить отдельно. Поставляться с ней будет все тот же 2,2-литровый дизельный агрегат, который генерирует максимальную мощность в 178 лошадиных сил.

Купить автомобиль в России можно будет уже в конце 2016 года. Его цена составит порядка 1,5 млн рублей. Кроме того, в 2018 году в продажу поступит версия пикап, которая получит более мощный двигатель и усиленную платформу.

SsangYong Rexton 2017

SsangYong Rexton 2017

30.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте