Hyundai Creta 2017: что изменилось?

Компактный кроссовер Hyundai Creta - это совместная разработка южнокорейского производителя и China Beijing Group, который к 2017 году уже появится на дорогах России. Впервые автомобиль был представлен как серийная модель в 2014 году на автосалоне в Чэнду, а уже через два месяца спустя презентации появился на дорогах Китая.

Большинство автомобильных компаний, как правило, выпускают новое поколение автомобилей в течение 3-5 лет со старта продаж предыдущего. Hyundai же решили через 2 года расширить географию Creta, за счет чего и появилась необходимость в обновлении и локализации кроссовера для новых региональных рынков. В 2017 году автомобиль появится в Бразилии, Южной Америке, Индии и России.

Перед официальным дебютом новой версии внедорожника Hyundai Creta в Сан-Пулу (Бразилия), Хендэ выпустили ряд фото и видео, раскрывающих внешний вид и салон автомобиля. Судя по изображениям Крета, автопроизводитель намекает на то, что новый кроссовер получит большую решетку радиатора в передней части кузова с горизонтальными противотуманными фарами и проекторами. Что касается задней части, то модель 2017 года в стандартной комплектации появится с задним стеклом с расширенным обзором и переработанными задними фонарями. Транспортное средство может получить хромированную полосу выше номерного знака, которая будет распространяться, судя по фото, по всей длине крышке багажника. Размеры автомобиля, скорее всего, останутся такими же, как и у китайской версии авто. Салон не получит никаких изменений даже в различных комплектациях, которые абсолютно идентичны варианту автомобиля, распространяемого в Китае.

Технические характеристики автомобиля довольно производительные для кроссоверов небольших размеров, что заметно даже на тизерном видео. Автомобиль оснащается 1,6-литровым двигателем, который вырабатывает 124 лошадиные силы мощности и 162 Нм крутящего оборота. Коробка передач будет 6-ступенчатая, а ее тип (автомат или механика) зависит от выбора покупателя.

Купить автомобиль можно уже с сентября 2016 года по цене от 750 тысяч рублей. Комплектации с более мощными техническими характеристиками (до 150 лошадиных сил) стали доступны в продаже несколько позже. Купить их можно в официальных дилерских центрах по цене до 1,2 млн рублей.

Hyundai Creta 2017

28.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте