Honda Crosstour 2017: что изменилось?

Новый Honda Crosstour – это одновременно вместительный и компактный внедорожник, модификация которого в 2017 году уже появится на дорогах. Обновленная модель будет поставляться с невероятным количеством усовершенствованных функций, которые сделают его еще более привлекательным для клиентов. Кроссовер получит улучшенные технические характеристики, более просторный салон при сравнительно небольших размерах и, конечно, современный стильный дизайн.

Honda, как ожидается, украсит Crosstour новыми элементами дизайна. Даже по официальным фото и видео заметно, что используемые материалы являются гарантией высокого качества и долговечности кузова, а легкий корпус внедорожника обеспечивает топливную экономичность и повышенную производительность. Современная передняя часть получит хромированные решетку радиатора и бамперы, которые станут по размерам чуть шире. Кроме того, автомобиль получит в базовой комплектации колеса на 18 дюймов. Обзор на дороге будет увеличен за счет совершенно новых светодиодных фар и задних фонарей, которые украсят экстерьер внедорожника 2017 модельного года.

Салон Кросстур будет выполнен с использованием высококачественных материалов и подарит пассажирам и водителю новый уровень комфорта. Кабина модели будет достаточно просторной, поскольку она способна вместить до 5 пассажиров. Кроме того, Хонда позаботились об оснащении автомобиля последними на 2017 год технологиями, такими как современная информационно-развлекательная система, панорамная камера с улучшенным обзором, высокоточная навигация, а также аудиосистема.

Технические характеристики кроссовера обещают быть идеальными для езды по городу и по трассе. Автомобиль будет иметь либо передний, либо задний привод в зависимости от комплектации. Японский производитель предоставит широкий выбор силовых агрегатов. Базовым будет 2,4-литровый 4-цилиндровый двигатель, который сможет вырабатывать до 192 лошадиных сил мощности.

Купить Honda Crosstour, как ожидается, можно будет в последнем квартале 2016 года либо в первом квартале 2017 года. Стартовая цена в России будет порядка 1,6 млн рублей. Главными конкурентами автомобиля будут Subaru Outback и Toyota Venza. Цена может подняться до 1,9 миллиона за более оснащенные модели.

Honda Crosstour 2017

30.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте