LADA Priora 2017: что нового?

LADA Priora – один из самых распространенных автомобилей в России, в 2017 году получит очередное обновление дизайна и характеристик. Он будет не таким серьезным, как пару лет назад, однако автолюбителям явно придутся по вкусу новшества в транспортном средстве.

Российский автопроизводитель LADA не стоит на месте. Концерн постоянно развивается, увеличивается сеть сотрудничества с другими компаниями, повышаются стандарты качества автомобилей. Это касается как внешнего дизайна, так и технических характеристик, не говоря уже о салоне, который изменяется активнее остальных частей. Популярнейшая Priora в новом модельном году получит несколько видоизмененный дизайн переднего бампера и более агрессивные фары. Ходили слухи об увеличении обзора лобового стекла, однако производитель решил в 2017 году оставить стандартные размеры окна. В целом автомобиль станет напоминать Nissan Almera еще больше.

Салон автомобилей Лада изменяется из года в год. Новшества приходят медленно, но верно, поэтому жаловаться на российский автопром в последнее время не приходится. Ткань обивки сидений станет намного качественнее. Кроме того, кнопки на центральной панели Приоры в темное время суток подсвечиваться более ярко, при этом изображения на них изменятся на новые, более понятные. В остальном салон останется неизменным, хотя многие ждали увеличения размеров внутреннего пространство. Возможно, чуть позже в 2017 году в комплектации Sport поклонники модели смогут увидеть данное новшество.

Технические характеристики Priora останутся прежними, кроме структуры самого двигателя. Планируется, что он будет настроен по подобию силового агрегата все того же Nissan Almera, что придаст установке большую стабильность и надежность. Что касается непосредственно спецификаций, то основным двигателем будет 1,6-литровый 8-клапанный агрегат с мощностью в 87 лошадиных сил. Кроме того, можно купить комплектацию с 1,6-литровым 16-клапаннм двигателем, который способен вырабатывать мощность в 106 лошадиных сил. При этом обе установки используют 5-ступенчатую механику.

Priora выйдет в продажу в обновленном виде ближе к зиме 2016 года. Купить новый компактный седан можно будет по цене от 370 тысяч рублей. Стоимость максимальной комплектации установится на отметке до 500 тысяч рублей.

LADA Priora 2017

31.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте