Nissan Pathfinder 2017: что обновилось в кроссовере?

Nissan Pathfinder является кроссовером среднего размера, который находится в производстве уже в течение трех десятилетий. Первоначально он был запущен в 1985 году, после чего была возможность купить целых 4 поколения легендарного внедорожника. Он считается одной из самых популярных и, безусловно, самых важных моделей для японской компании. Текущее поколение появилось в России в 2012 году, а самое большое обновление сделано в 2014 году, когда мир увидел гибридный вариант. В 2017 году кроссовер также получит несколько интересных изменений.

Внешний вид Ниссан сильно менять не сбирается. Скорее всего, поменяется только задняя часть Пасфайндер будет заметно переработана: появятся новые светодиодные фонари и улучшенный бампер. Что касается остальных частей экстерьера, то обновлений в них замечено не было. В 2017 году появится много изменений в салоне. Первое, что заметит каждый, кто попадает внутрь автомобиля, - это обновленная приборная панель. Она получила новый 7-дюймовый сенсорный экран, который будет поставляться с гораздо более высоким разрешением для своего размера и большим количеством опций по сравнению с текущей моделью. Важно отметить, что этот экран будет стандартной функцией. Камера заднего вида предоставит прекрасный обзор всего, что происходит позади автомобиля. Кроме того, будет улучшена система кондиционирования воздуха.

Технические характеристики Nissan также решили не менять. Двигатель Pathfinder останется стандартным 3,5-литровым 6-цилиндровым силовым агрегатом, который имеет максимальный выход в 260 лошадиных сил. Гибридная вариация будет доступна по более высокой цене, но она предложит улучшенные показатели экономии топлива вместе с 2,5-литровым бензиновым и 15-кВт электрическим двигателями, которые в совокупности смогут выдавать 250 лошадиных сил мощности.

Купить Nissan Pathfinder в России можно будет уже в начале 2017 года. Цена автомобиля будет находится в довольно узком диапазоне, который зависит от выбранной комплектации. Базовая вариация будет стоить около 2,2 млн рублей. Что касается люксовой версии, то ее стоимость будет доходить до 2,5 млн рублей.

Nissan Pathfinder 2017

24.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте