Новинка Hyundai Genesis

Автомобиль, который уже имеет одно звание лидера года, собирается получить обновление в виде второй генерации. Автомобиль Hyundai Genesis стал лучшим авто в Канаде несколько лет назад, что существенно подняло данную марку авто на рынке автомобильной продукции, и теперь компания решила создать обновленное авто, модифицированную версию которого уже скоро можно будет приобрести.

В дилерские автомобильные центры автомобиль скоро поступит, скорее всего, это произойдет в начале года. Но фото шпионы уже давно смогли сфотографировать авто на тестированиях. Если касается самого внешнего вида данной новинки под названием Hyundai Genesis этого года. Непременно нужно заметить довольно таки большое количество схожих черт с моделью от Kia, под названием Quoris, что, конечно, и не странно совершенно, ведь место нового начальника бюро разработок и дизайна автомобильного концерна Hyundai занимает бывший главный дизайнер концерна Kia.

Что на счет технической стороны дела, то нужно говорить о линейки двигателей и моторных установок нового автомобиля Genesis, данное авто будет иметь вполне возможно те же самые моторы и двигатели, что и существующее нынешняя версия или модель данного автомобиля. Нужно напомнить автолюбителям, что на сегодняшний день, на автомобиль есть возможность установить силовой агрегат объемом до 4х литров, который работает на бензиновом топливе и развивает милу и мощность до отметки в 300 лошадиных сил. А также силовой агрегат объемом в 5 литров, и который достигает 430 л. с. Также есть серьезная возможность, что компания установит на Hyundai Genesis и дизельные моторы, но пока информация не подтвердилась окончательно.

18.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте