Новый Volkswagen UP! 5D 2014 года

Немецкий автомобильный концерн под названием Volkswagen добавил в свою современную модельную линейку новое обновленное авто под названием Volkswagen Up! 5D и при этом сразу несколько его модификаций. Данный современный хэтчбек будет представлен и дебютирует сразу в ряде доступных экономичных версий, получит также версию внедорожника под названием CrossLine, а также приобретет такую возможность, как стать несколько динамичнее и спортивнее.

Как и ранее версия внедорожника данной модели будет иметь отличие только лишь именно в стиле и дизайне, но технические характеристики останутся практически прежними. На европейском рынке данное авто можно будет купить как с бензиновым силовым агрегатом, так и с дизельной его версией мощностью от 70 до 110 лошадиных сил, что для такого небольшого и компактного автомобиля довольно таки не плохо по нынешним меркам.

Еще несколько дополнительных современных дизайнерских дополнений автомобиль получил только после премьеры на Женевском автомобильном шоу. Экономичнее VW данной модели станет именно в модификации под названием BlueGT. Данная модель будет оснащаться 1,4-литровым бензиновым двигателем, который получит также в свою очередь мотор мощностью в 150 лошадиных сил.

Однако, пожалуй, самой занимательной и интересной получиться версия данного авто под названием BlueMotion. В ее бензиновом варианте модель впервые получит двигатель с тремя цилиндрами и 1 литровым силовым агрегатом. Расход топлива менее 3 литров на сто километров, что просто поразительно для данного компактного, но мощного автомобиля.

18.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте