Второе поколение авто BMW X1

Новое поколение авто BMW X1это совершенно обновленная и модифицированная модель авто, которая совершенно радикально была изменена не только в компоновке, но и в оснащении, комплектации и дизайне кузова. Снимки, выложенные в сеть интернет, говорят о том, что колесная база данного автомобиля также была существенно изменена, и стала на порядок меньше, нежели была ранее. Однако это не повлияло но то, что инженеры все-таки увеличили пространство заднего ряда сидений, и теперь авто стало комфортнее и уютнее.

Силовые агрегаты данного авто BMW X1остались прежними, теперь это 3х литровый двигатель, но также появился и 2х литровый мотор, который выдает более 300 лошадиных сил мощности. Шести цилиндров, правда, у данного автомобиля больше не будет, инженеры решили перевести силовой агрегат на четыре цилиндра, что не стоит считать шагом назад, а упрощением для того, чтобы автомобиль могу расходовать меньше топлива. В продажу на международные автомобильные рынки данная модель поступит только в начале осени 2016 года, так что ждать еще довольно таки долго, и что инженеры и разработчики компании изменят к моменту старта продаж неизвестно.

По новой версии автомобиль немецкой компании получит передний привод, но все, же предпочтение будет отдаваться именно передней оси, а вот задняя ось будет подключаться только по необходимости и от желания владельца и водителя автомобиля BMW X1. Данное изменения в технических характеристиках автомобиля показывает, что это радикальное изменение основано на новой платформе которая предоставляется авто BMW X1.

18.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте