Audi Q5

В настоящее время, когда появилась новая платформа MLB, производители компании VM собираются создавать новые автомобили, которые будут достаточно популярны благодаря своей популярности. Данная платформа ляжет в основу самых последних новинок автомобиля компании Audi. Но, правда, сюда не войдут компактные модели автомобилей.

Появится новый автомобиль Audi Q5, который будет иметь большое количество разнообразных характеристик, которые смогут подвинуть все остальные автомобили данной компании. Как раз данный автомобиль будет построен на новой платформе. Но, это не все прелести данного авто. Их имеется еще очень много положительных технических характеристик, и все они считаются необходимыми. Новый автомобиль имеет вес намного меньше, чем все предыдущие версии подобных автомобилей. В этом кроссовере сохранены четырех или даже шестицилиндровые двигатели. Помимо этого, также двигатели будут потреблять мало топлива, а в настоящее время это весьма необходимое качество.

 Audi Q5 часто называют гибридом, так как в нем имеются все самые необходимые детали и характеристики, которые были взяты с разных автомобилей. Мотор в этом автомобиле будет вращаться с помощью мотора, это очень удобно. А вот если говорить про задние колеса, то они будут крутить с помощью электродвигателя. Также в нем имеется система полного привода. Что касается интерьера этого автомобиля, то в нем скомпонованы все самые лучшие технологии. Особой популярностью пользуется панель приборов, в которой находится все сааме необходимое.

18.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте