Новенький автомобиль Porsche Cayenne 3

Около года назад автомобильные папарацци, то есть фотографы засекли на тестовых заездах рестайлинговый автомобиль под названием Porsche Cayenne. Закамуфлирован автомобиль довольно таки не сильно, однако бампера, как задний, так и передний были спрятаны порядочно, а также задние фонари также были залеплены, с чего можно было догадаться, что именно эти детали кузова будут обновляться и проходить модификацию.

И на данный момент свершилось чудо и несколько фотографов смогли увидеть и снять и зафиксировать несколько автомобилей новой генерации в Скандинавии на треках, также проходящие видимо подготовку к выпуску и окончательные доработки. Автомобиль был практически без сильного камуфляжа, что и позволило в итоге понять, что же изменилось в данном автомобиле. Обновленное и модифицированное авто Porsche Cayenne таки получит совершенно новые и интересные передние и задние бампера. Также изменилась кардинально форма и вид воздушных заборщиков. Стоит также отметить довольно серьезное изменение в форме решетки радиатора, которая теперь стала шире и внушительнее, а также появилась специфическая горизонтальная металлическая перекладина. Изменения данного авто также коснулись и формы фонарей, которая трансформировалась однако не капитально.

Что же касается технических характеристик, то они пока что толком не были заявлены, да и официально компания не давала знать, будут ли какие-то конкретные изменения, только разве что стало известно, что авто получит 3,0 литровых силовой агрегат, а также модификацию с гибридной силовой установкой.

18.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте