Datsun в очередной раз увеличил ценовую планку на  on-Do

Стартовали продажи  mi-Do

Со вчерашнего дня, на территории   России в очередной, за последние месяцы модель подорожала и перестала быть столь бюджетным вариантом седан Datsun on-Do. Компакт выполнен на шасси Lada Granta, а так же разработан Renault-Nissan, и предназначен для отечественного рынка, теперь же он был оценён как минимум в  376 тысяч  рублей.  Подорожание составило всего в общей сложности 17 тысяч рублей. Дешевле (с начальной отметки в  339 тысяч рублей) можно приобрести  только автомобиль прошлого года выпуска.

Напомним так же, что отправленный  в продажу минувшим  летом on-Do тольяттинской сборки изначально было оценено в  329 тысяч  рублей за наиболее примитивную  комплектацию Access с одной лишь подушкой безопасности. Осенью в разгаре  валютной паники Рено-Ниссан держал цену до последнего момента и начал изменять свой прайс-лист только в последний месяц года. В тот момент седан увеличился в цене на 10 тысяч в навалюте.

И, пожалуй, этого было  не достаточно, и  уже на 20 тысяч рублей цена увеличилась в январе. И вот на горизонте стоит третье подорожание, которое в сумме приведёт к разнице  с прошлогодней ценой практически до полусотни "деревянных"...

15.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте