Toyota Auris получила косметическое обновление

Хэтч и универсал продемонстрируют  в Женеве

Многим известное  семейство Toyota Auris, которое состоит  из хэтчбека и универсала, испытала на себе небольшой плановый рестайлинг, и итоги нам будут продемонстрированы  совсем скоро - через неделю на премьере  Женевского автосалона. Но дебютные фото  уже находятся в наших руках: на них мы видим, что обновление в действительности  коснулось компактов только немного; впрочем, нам рассказывают о "зеленом" моторе.

А сегодня мы постараемся вернуться к 5-тидверкам. Обе они испытали на себе незначительную маленькую, но симпатичную подтяжку, которая находится  в области передней оптики, именно она стала куда более выразительной и даже агрессивной. Салон в большей степени стал  респектабельно-скучным, зато увеличилась  диагональ тачскрина, а в отделке появился черный цвет.

Toyota заявляет, что линейка моторов Аурис  будет  "зеленее" и экономичнее, не говоря  пока, точных цифр: не секрет лишь, что обновляться будут   характеристики и бензиновые, и дизельные. А вот такой желанный  Auris Cross, скорее всего, пока не увидим.

26.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте