Peugeot 208 сделал подтяжку

Встречаем все этот изменённый  хэтч в Женеве-2015

На Женевском автосалоне, который проходит по стандарту, в начале марта состоится премьера изменённого  Peugeot 208. Что нас радует -  полная фотогалерея и перечень основных характеристик уже были опубликованы. Так, нам  ничто теперь не мешает познакомиться поближе с уже  известным компактным хэтчбеком, именно он поставлялся на рынок в  трех- и пятидверной версии. Итак, что же потерпело изменений в сравнении  с текущим поколением, которому вот только исполнилось три года?

Обновления экстерьера затронули  переднюю и заднюю оптику (так получились трехмерные LED-элементы). Внутри красуется  новый руль, в кожаном чехле; немного изменённая приборная  панель, а в центре расположены консоли над воздуховодами с 7-мидюймовым тачскрином. Кстати, можно дублировать на него информацию с экрана смартфона, если использовать функции MirrorScreen; связь протекает  через USB-порт.

Что же касается моторов, то подновленный 208 будет одним из наиболее разнообразных представителей линейки Peugeot: количество силовых установок будет достигать  рекордных 11 вариантов!

Сборка новейшего Peugeot 208 будет стартовать  в середине июня, это будет проходить сразу на нескольких заводах PSA в Европе. Бесспорно, новинка будет добираться скоро и к нам, но уже, конечно, с увеличенным  относительно нынешних 840 тысяч  рублей ценником. Но мы всё равно не перестаём ждать!

21.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте