Уже рассекречен фейслифтовый Ранж Ровер Evoque

Вмонтирован новый мотор и добавили немного косметики

Компания Land Rover приняла верное решение - рассекретила изменённый  RR Эвока еще до официального представления на Женевском автосалоне. Кросс 2016 модельного года немного  изменился не только внешне, но  и внутри и мы успели заметить новый дизель.

Что касается  стилистических апгрейдов, то  сразу можем выделить  подправленную оптику — в Land Rover Evoque немного  изменили саму форму, а так же  поработали непосредственно над конфигурацией фар по кругу. После этого  обратим ваше внимание на слегка  агрессивный  обвес и, безусловно,  не оставим без внимания сложносочиненные диски.

Внутри целая порция приятных новшеств — это обшивки дверей и кресел, в комплекте с  изменённой  мультимедийной системой, которая проживает в 8-мидюймовом сенсорном дисплее. Немного поговорим об  оснащении — 2016 Эвока, укомплектован чрезвычайно богатым набором систем безопасности.

Что же касается  упомянутого нового дизеля, то стоит уточнить, что им станет представитель  линейки моторов Ingenium.

Непременно пощупаем обновленный кроссовер уже в начале марта (и поделимся с вами впечатлениями), ну а пока мы можем смотреть галерею и, безусловно, выставляем баллы.

26.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте