Skoda Superb новой генерации  будет отправлена на конвейер

На рынок этот  флагман из Чехии выйдет уже в ближайшие месяцы

Шкода  начала сборку  совершенно нового Superb, премьера его прошла в феврале месяце. Данная модель прописалась на отечественном  заводе марки в Квасины — автомобиль, который первый сошёл с конвейера, получил весьма интересный цвет  Business Grey.

Реальное знакомство  с нью - "Суперборм" в рамках текущего  автосалона в Женеве оставило у публики только лишь приятное впечатление. Сконструированный  на MQB и существенно похудевший относительно своего  предшественника лифтбэк (как мы видим, потерял  75 кг), наконец-то, получил замысловатый стиль, пусть и с нотками теперешнего варианта Octavia.

Кроме этого, он так же стал слегка  просторнее (плюс 8 см колесной базы, как ни как) и обзавелся строгим, но одновременно весьма богатым салоном.

В прекрасных  комплектациях чех может похвастаться  весьма  большой панорамной крышей, музыкой с 12-ю  динамиками и мультимедийной базой, которая была заточена  под Андроид- или Эппл-смартфоны.

Так же стоит обратить внимание, что ценовой диапазон может порадовать многих покупателей. В базе новый Superb на Европейском рынке был оценён в €26 тысяч.

В общем, мы готовимся к встрече с весьма громкой новинкой SKODA.

20.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте