Роскошный BMW X7 представит 12-тицилиндровый агрегат

В ожидании здоровяка уже через год или же два

Испанским СМИ быстро удалось узнать многие  пикантные подробности о готовящемся BMW X7 — флагманский  внедорожник выйдет из-под крыла  баварцев, о разработке него стало нам известно еще в минувшем году. По информации портала, в топовой версии "7-ой" похвастает 12-тицилиндровым движком.

Отмечается так же, что его разработка, как и соплатформенного SUV от компании Роллс-Ройс, стартовала ещё года два назад. Основой же здесь станет  новейшая платформа HPLC, которая будет стартовать вместе с 7-Series новой генерации. Большое количество  деталей подвеска модели получит от BMW X5, притом так же, что будет представлена как в полно-, так и в заднеприводной модификациях.

Еще из самого интересного — это более роскошный относительно 7-Series салон с третьим рядом кресел и различными  техноигрушками, которые предназначены  для водителей и пассажиров. Между тем прогнозируемый ценник, выпуском которого будет заниматься американский завод BMW в Спартанбурге составит относительно скромные €130 тысяч. Мы все думаем, что речь идёт о базовом варианте.

21.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте