Скидки на автомобили европейского производства

В сознании большинства людей европейские автомобили – это нечто из области фантастики. Однако в последние годы еврпоейцы все чаще делают приоритет на бюджетном сегменте, чтобы открыть новые рынки сбыта и увеличить продажи.

Для многих известных автопроизводителей из Европы сейчас не лучшие времена: кризис на российском авторынке, одном из крупнейших рынков Европы, конкуренция со стороны азиатских компаний, кризис в Европе. Поэтому многие компании прибегают к летним скидкам, чтобы повысить продаваемость своих автомобилей.

Скидки от Volkswagen

Самая доступная версия седана Volkswagen Polo до сих пор остается неизменной. Так, за автомобиль в комплектации Conceptline покупателю потребуется отдать 455000 рублей. Однако за такую цену автомобиль продается по программе утилизации или по схеме trade-in. Без этого Volkswagen Polo будет стоить на 50 тысяч дороже – 505000 рублей. Более богатые комплектации Polo продаются со скидкой вплоть до 1 августа 2015 года:

Volkswagen Polo Trendline – 523000 рублей (было 554900 рублей).

Volkswagen Polo Comfortline – 561000 рублей (было 594900 рублей).

Volkswagen Polo Highline – 649900 рублей (было 693900 рублей).

Кроме того, с этих цен можно снять дополнительно 40 тысяч, если сдать старый автомобиль дилерам по схеме trade-in. А вот другие модификации Polo по программе утилизации приобрести невозможно.

Скидки от SKODA

Программа «июньская выгода», которая действовала у дилеров Skoda весь июнь уже закончилась. Однако чешский автопроизводитель до сих пор предлагает Skoda Rapide в новой комплектации Entry (супербюджетная комплектация) будет стоить на 60 тысяч рублей меньше базовой комплектации Active. В качестве бонуса за доплату 32000 рублей на SKODA Rapid в комплектации Entry можно поставить мощный кондиционер, доступный в более дорогих версиях.

По сути, это является продолжением той самой «Июньской выгоды» в июле.

Помимо этого производитель из Чехии продолжает реализацию Skoda Rapid по государственной программе утилизации и по схеме trade-in. Дилеры гарантируют бонус в размере 40 тысяч рублей при покупке автомобиля по госпрограмме или посредством trade-in. Данная акция действует на протяжении всего июля, поэтому всем желающим купить качественный чешский автомобиль по умеренной цене рекомендуется поторопиться.

14.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте