Новое купе Mercedes C-Class дебютирует в сентябре во Франкфурте

Mercedes официально представила новый C-Class, который сделан в кузове купе - модель стала спортивнее, мощней и аэродинамичней. Очевидно, что дизайн машины навеян S-Class Coupe.

Экстерьер имеет «бриллиантовую» решетку радиатора, 18-дюймовые диски и элегантно интегрированный задний спойлер. У американской версии автомобиля в стандартной комплектации будут светодиодные огни и панорамная крыша.

По сравнению со старой моделью, новое купе на 95 мм длиннее, а также 40 мм шире. Кроме того, на 80 мм увеличилась колесная база. Модель имеет спортивную подвеску и более низкий клиренс, чем седан (на 15 мм).

Интерьер выполнен из высококачественных материалов, особенно следует выделить спортивные сиденья. Также внутри можно найти деревянные или металлические аксессуары и информационно-развлекательную систему с большим дисплеем.

С точки зрения безопасности, купе будет иметь ряд особенностей, таких как адаптивная система круиз-контроля для мониторинга дорожного полотна, аварийные тормоза, 360-градусную камеру и интеллектуальный кондиционер.

Немцы пока не раскрыли двигатели новой модели, но скорее всего, они будут практически идентичны с седаном и универсалом C-Class.

Купе Mercedes-Benz C-class публично дебютирует во Франкфурте. Продажи в Европе стартуют в конце года, в то время как американская модель будет доступна с весны 2016 г.

15.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте