Представительский Audi A8 2017 года поступит в продажу уже в конце осени

Автомобили представительского класса всегда пользуются популярностью среди обеспеченного населения, причем нередко больше спортивных авто. Audi A8 2017, возможно, останется одним из немногих в своем сегменте, кто продолжит улучшаться, чтобы предлагать покупателям еще больше возможностей. Роскошный дизайн, мощный двигатель, множество самых разнообразных функций – все это ждет поклонников Audi уже в конце осени.

Люди, которые ищут элитный роскошный седан, в большинстве случаев так или иначе встречают Audi A8. Конечно, кто-то предпочитает другие марки, модели и спецификации, тем не менее, A8 сумел стать безусловным лидером в своей категории по определенным причинам, некоторые из которых уже были упомянуты. Формула, используемая при создании автомобиля, проста: сделать его быстрым, загрузить большим количеством технологий, сделать в высшей степени удобным и элегантным и предложить завидные внешние характеристики. В двух словах, это то, что Audi смогли сделать с A8 в 2017 году. Что интересно, внешность автомобиля абсолютно не изменится, а вот внутри стоит ожидать сюрпризов.

Audi A8 2017

Интерьер

Помимо производительности, интерьер остался одной из областей, которая продолжает привлекать поклонников. Конечно, конкуренты также предлагают большие пространства внутри салона, но интерьер особенно привлекателен и может похвастаться высококлассными материалами.

Стандартные аксессуары, предлагаемые для версий TDI и 3.0T, включают в себя автоматический климат-контроль, зажигание и вход без ключа, электрические складные наружные зеркала заднего вида, поворотно-телескопическое рулевое колесо телескопического, Bluetooth, регулируемые в 14 вариантах сиденья, кожаная обивка, камера заднего вида, голосовое управление и навигационная система. Не оставит равнодушными всех любителей качественной музыки звуковая система Bose с 14 динамиками и объемным естественным звучанием. Не стоит забывать про информационно-развлекательную систему MMI, оснащенную сенсорным 8-дюймовым экраном. Дополнительную безопасность обеспечат задние парктроники, подушки безопасности для всех пассажиров, доводчик дверей и их автоматическая блокировка при начале движения, а также многое другое.

Обновление A8 4.0T предлагает покупателю модернизированную кожаную обивку, дисплей Heads-Up, активное шумоподавление, контроль мертвых точек с оповещением о задним поперечном трафике, панорамный люк на крыше и боковые подоконники.

Версия W12 добавляет пассажирам экраны на спинках передних сидений. Водитель получит рулевое управление с электроусилителем, причем само колесо руля будет подогреваться. Кроме того, нельзя не заметить акценты из нержавеющей стали, автоматически регулируемые боковые задние сиденья.

Доступные за отдельную плату опции включают в себя подогрев задних сидений, звуковую систему Bang & Olufsen с 19 динамиками, деревянные акценты отделки, системы ночного видения, предупреждения лобового столкновения, а также адаптивный круиз-контроль и автоматическую регулировку света фар.

Двигатель

Audi лидирует на рынке автомобилей люксового представительского сегмента уже давно. ВО многом лидерство обеспечивается завидным спортивным характером, который удается облачить в строгий, серьезный и стильный «костюм». Еще никто не жаловался на недостаток функций, производительности или другие проблемы в работе автомобиля. Многих также привлекает плавная трансмиссия, которая обеспечивается за счет тщательно подобранной систем подвески и привода на все колеса.

Улучшенная динамика вождения Audi вдохновит даже для профессиональных ценителей представительского класса попробовать A8, ведь в 2017 году будет не так много серьезных обновлений в модельных рядах конкурентов. Путешествие всегда становится захватывающим, какой бы тип колес и привода не был выбран. Каждый агрегат из группы доступных двигателей предлагает лучшие в своем классе показатели эффективности расхода топлива.

Под капотом A8 3.0T является находится 3-литровый 6-цилиндровый V-образный двигатель с турбонаддувом, который вырабатывает максимум 333 лошадиные силы мощности и 325 футофунтов крутящего момента. Дизельным двигателем станет 3-литровый 6-цилиндровый V-образный силовой агрегат с турбонаддувом, мощность которого равна 240 лошадиным силам.

Спортивные модели Audi всегда отличаются мощными силовыми установками, а A8, несмотря на другой класс, в 2017 году, тем не менее, получит соответствующие двигатели. Версия 4.0t оснащена 4-литровым 8-цилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом и способна генерировать 435 лошадиных сил. Разгон до сотни на такой машине займет не больше 4,2 секунды. И, наконец, венчает эту иерархию версия W12, которая оснащена 6,3-литровым 12-цилиндровым W-образным атмосферным двигателем, который способен выдать 500 лошадиных сил.

Дата выхода и цена

Ауди А8 2017 года выйдет в продажу уже в ноябре. Его стоимость составит порядка 81,5 тысяч долларов. В России автомобиль появится только в люксовых автосалонах в декабре-январе.

11.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте