УАЗ Карго 2017 года сделает перевозку грузов гораздо проще

УАЗ Карго 2017 года призван сделать людей, бизнес которых связан с грузоперевозками, еще успешнее. Автомобиль представляет собой транспортное средство с увеличенным грузовым отсеком и улучшенными внедорожными возможностями, которые позволят развивать свое дело вне зависимости от окружающих условий.

Экстерьер

Внешне автомобиль смотрится очень современно и эргономично. Грузовой отсек увеличился по сравнению с предыдущей моделью без ущерба кузову для водителя и пассажира. Внешний вид кабины стал гораздо современнее благодаря светодиодным дневным ходовым огням, агрессивному бамперу и дверными ручками, выполненными под цвет кузова. Стильная радиаторная решетка получила больше хромированных элементов вокруг себя. УАЗ предлагает покупателям Карго новый дизайн, который во многом обязан использованию самых передовых на 2017 год технологий.

УАЗ Карго 2017

Характеристики:

Длина – 5 метров.

Ширина – 2,3 метра.

Высота кузова - 1,4 метра.

Высота грузового отсека – 1,9 метра.

Объем грузового отсека – 6,5 кубических метров.

Погрузочная высота – 0,9 метра.

Грузоподъемность - 725 кг.

Снаряженная масса – 2,6 тонны.   

Характеристики грузовой платформы:

Длина – 2,5 метра.

Ширина – 1,9 метра.

Высота с тентом – 1,5 метра.

В зависимости от комплектации, могут быть иные параметры грузоподъемности и объема. Так, в различных версиях грузоподъемность может колебаться от 500 до 900 кг. Кроме того, высота варьируется от 1,5 до 2 метров. Соответственно меняется и общая снаряженная масса, которая может достигать 2,8 тонны.

Подрамник и рама выполнены из гнутых или экструдированных профилей и профильных труб. Эти элементы покрыты антикоррозионной эмалью, что увеличивает срок службы краски. Вертикальные столбы рамы изготовлены из профильных труб.

Снаружи грузовой отсек выполнен из оцинкованных листов с полимерным покрытием. Обрамление фургона выполнено из алюминиевого материала. Задние двойные распашные двери открыть до 270 градусов, что позволит удобно занести габаритный груз.

УАЗ предоставляет покупателям Карго выбрать 4 цвета, которые актуальны для модели 2017 года: черный, темно-зеленый, желто-серебристый и темно-синий металлик.

Интерьер

Кондиционирование воздуха и отопление осуществляется в нескольких режимах с помощью переключателей на панели приборов. Регулируемые ремни безопасности обеспечивают дополнительную безопасность водителя и пассажира, а антиблокировочная система позволяет без лишних проблем совершать торможение. Крепкий корпус защищает кузов от воздействия неблагоприятных внешних факторов и максимизирует защиту пассажира и грузов при столкновениях. Регулируемый по высоте руль позволяет значительно снизить риск серьезной травмы.

Автомобиль оснащен всеми необходимыми технологиями, которые позволяют сосредоточиться на управлении транспортным средством без лишних проблем. УАЗ снабдил Карго множеством полезных функций, актуальных на 2017 год. К ним относятся FM-радио, аудиосистема с поддержкой MP3 и USB, а также двумя колонками.

Двигатель и трансмиссия

Превосходный бензиновый двигатель известен свой производительностью, которая всегда на высоте вне зависимости от качества топлива. Он обеспечивает повышенную проходимость в условиях бездорожья. Основным силовым агрегатом станет 2,7-литровый двигатель, который будет вырабатывать 128 лошадиных сил. Кроме того, будет доступен такая же установка, но с улучшенными характеристиками, которые позволят достигать мощности в 140 лошадиных сил.

Проверенный временем двигатель никогда не подведет. Он обеспечивает высокую экономию топлива. Кроме того, вся мощность передается на заднюю ось, увеличивает сцепление при сильной загруженности товарного отсека, особенно при движении в тяжелых условиях бездорожья.

Дополнительный режим позволяет распределить крутящий момент между передней и задней осями в отношении 1 к 1, что очень полезно при движении по скользкой дороге или внедорожным покрытиям.

Силовой агрегат автомобиля работает на топливе АИ-92 и выше. Это позволяет ему работать без сбоев, стуков и заеданий, а также продлевает срок службы. Как уже было сказано, режим привода может меняться. Однако общая модель представляет собой распределение крутящего момента в 210 Нм на все колеса. Коробка передач механическая, 5-ступенчатая. Трансмиссия оснащена раздаточной 2-ступенчатой коробкой с отключаемым передним мостом.

Передние тормоза в автомобиле дисковые, а здание – барабанного типа. Вся подвеска является зависимой. Передняя оснащенная катушкой со стабилизатором поперечной устойчивости. Задняя располагается на двух продольных полуэллиптических рессорах.

Максимальная скорость автомобиля составит порядка 135 км/ч. Большего такой машине и не нужно, ведь ценный груз везти с такой скорости по российским дорогам – преступление.  Общая емкость бака составит 72 литра, а расход топлива на 100 км – 12 литров.

Дата выхода и стоимость

Приобрести УАЗ Карго 2017 года можно уже сейчас, поскольку его презентация состоялась в начала года, когда и были раскрыты все характеристики. Его начальная стоимость в дилерских центрах составит от 560 тысяч рублей.

11.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте