Второе поколение роскошного седана Acura NSX 2017 появится на рынках в конце 2016 года

Для NSX 2012 год стало новым ориентиром, потому что японский концерн публично презентовал версию предварительного производства 2-го поколения седана. Acura NSX вышла не так быстро, как многие ожидали. Спустя год Acura провели очередной релиз NSX, который показал, что это был всего лишь прототип с модифицированным внешним и внутренним присутствием.

Но теперь автомобиль точно появится на рынках, причем уже в 2016 году. Финальная версия была впервые показана на автосалоне в Детройте, где публика познакомилась с обновленной моделью долгожданного характерного спортивного седана. Компания Honda порядка четверти века, прежде чем начать выпускать очередную версию Legentarnym, поэтому пауза между двумя версиями NSX совсем несущественна.

Все усовершенствования Acura NSX 2017 года были проведены в штате Огайо, где и располагается офис подразделения. Итоговые результаты многих порадовали. Конечно, NSX представляет собой просто великолепный автомобиль. Большинство отличных результатов была получены касательно аэродинамики. Главными соперниками автомобиля на рынке станут никто иные, как Porsche 911 Turbo и его давний конкурент Audi R8.

Внешний вид

Несомненно, никто не будет возражать против того, что стал автомобиль очень самобытным и оригинальным, ведь это просто не может не радовать покупателя. Корпус получил множество различных аэродинамических функций. Это касается и узкой, продолговатой светодиодной оптики, уникальной решетке радиатора, а также мощный бампер.

Задняя часть является удивительной. Прекрасная линия бампера, отличная оптика, многие другие элементы – все части автомобиля говорят о том, что даже к мельчайшей детали сложно придраться.

Acura NSX 2017

Интерьер

Внутреннее пространство обновленного седана кажется роскошным и комфортным. Увидеть его своими глазами и на фото из интернета – абсолютно разные вещи. В действительности это высококачественный салон с фантастическим уровнем отделки. Конечно, ожидать можно и большего, однако за свою цену он предлагает одни из лучших в своем роде функции, которые выполнены с применением последних передовых технологий.

Можно с уверенностью сказать, что соотношение «цена-качество» перевешивает в пользу последнего. Это просторное внутреннее пространство, кожа на сиденьях, передняя панель из алюминия и пластика, а также усовершенствованная центральная консоль с интерактивно системой.

Увы, о комплектации Acura NSX 2017 года совсем мало. Однако ряд любопытных новинок, которые появятся в финальной версии автомобиля, уже известны. К ним относятся следующие компоненты: многофункциональное рулевое колесо, панель приборов с аналоговым дисплеем, изменение режимов движения по трассе, усовершенствованная интерактивно-развлекательная система, емкостный сенсорный экран и по-настоящему премиальные функции системы безопасности.

С точки зрения оборудования NSX даст фору любому своему сопернику в сегменте. Honda хочет опередить всех и предложить максимально возможное количество функций. Причем сделать это нужно так, что автомобиль стал просто недосягаем для конкурентов. С точки зрения организации внутреннего пространства японцы очень постарались, чтобы опередить своих соперников из Европы и Соединенных Штатов.

Двигатель

Силовой агрегат автомобиля находится в багажном отсеке (да-да, как у Mazda и «Запорожца»). Им является 3,5-литровый двигатель с шестью цилиндрами, дополненный тремя электромоторами, которые раздают свою мощность на переднюю ось колес. Трансмиссия осуществляется 9-ступенчатым автоматом с двойным сцеплением. Итоговая совокупная мощность такой установки представляет собой порядка 550 лошадиных сил.

Acura не стали мелочиться со скоростными данными NSX, поэтому новый спортивный автомобиль 2017 года может ускоряться до сотни примерно за 3,5 секунды. Максимальная развиваемая скорость будет достигать отметки на спидометре в 330 км/ч. Скорее всего, дополнительные ограничители скорости войдут в комплектации под европейский рынок, где правила движения более суровы, хотя эта информация и не имеет официального подтверждения.

Цена и дата выпуска

Информации о конкретной цене Honda не собирается раньше времени раскрывать. Многие эксперты считают, что Акура НСХ 2017 в США получит ценник в 150 тысяч долларов. В России цена за стартовую комплектацию начнется от 8 млн рублей. Первые автомобили появятся на дорогах в конце этого года.

Acura NSX 2017

11.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте