Обновленный концепт Nissan Teana 2017 года

Nissan Teana 2017 года - это седан, который создан, чтобы конкурировать с лучшими немецкими моделями в своем классе - Audi A4 и BMW M3. После нескольких лет выхода на рынок и привлечения покупателей, для Teana настало время, чтобы утвердить себя в качестве одной из лучших моделей в классе. Для этого дизайнеры заметно поработали над стильным внешним видом, и этот автомобиль может по сути полностью переработан по сравнению со старшими версиями.

Концепт автомобиля

Большинство деталей предстоящей новинки Nissan Teana 2017 года будет взято из седана Altima. Аналогичная платформа означает, что множество функций будут разделены между собой. Тем не менее, Teana собирается обновить внешний вид своего, можно сказать, "родного брата" до более высокого уровня, что само по себе делает его современным и стильным. Nissan Teana будет более агрессивным и спортивным, чем раньше. Мужественный и смелый дизайн делает седан более привлекательным в плане аэродинамики, что приводит к высокой производительности. Внутри также не обойдется без новых функций: будут установлены в том числе кожаная обивка и приборная панель. Система поддержки водителя усиливается новой аудиосистемой, включающей в себя спутниковое радио, которого не было в предыдущих версиях седана Teana. Система безопасности стала еще более комфортной. ее снабдили такой функцией, как регулировка мощности и нагрева. Наконец, многие функциональные кнопки теперь установлены на руле, что делает управление автомобилем в разы легче.

Двигатель

Новый Nissan Teana использует 2,5-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами в качестве базового силового агрегата. Заявленная мощность - 180 лошадиных сил и 170 футофунтов крутящего момента. Топовые комплектации седана предлагают больше динамики и драйва. 3,5-литровый V6, который существует для тех, кто ищет максимум мощности - 270 лошадиных сил. В этом показателе японский автоконцерн, с одной стороны, очень аккуратен, а, с другой стороны, все же стремится быть быстрее, выше и сильнее своих конкурентов. Уровень крутящего момента такого силового агрегата составляет около 250 футофунтов. Некоторые модификации этого автомобиля имеют меньшую производительность, но они используют CVT. Однако стоит сказать и о том, что максимальная скорость и разгон нового концепта Nissan Teana 2017 года пока что объявлен не был. Инженеры продолжат работу над моделью, включая изменения внешней формы и модификации трансмиссии.

Международные «братья»

Планируется соответственное изменение международных версий автомобиля. Напомним, что предыдущие поколения Teana выпускались под именем Nissan Cefiro в Гонконге, Сингапуре, Маврикии, Брунее, Шри-Ланке, Латинской Америке, после чего была выпущена версия для Японии, Таиланда, Филиппин, Индии, Тайваня, Малайзии, Индонезии и Китая. Автомобиль известен как Maxima в Австралии и Новой Зеландии. Североамериканской кузен седана, Altima, выпускается и проектируется в Соединенных Штатах Америки. Эти модели имеют уникальные функции, в том числе сплав конструкции колеса, задний спойлер и обивка салона. В 2017 году все международные версии модели получили модернизацию оборудования, кроме Cefiro, который не будет модифицирован. При этом цены по сравнению с Teana будут ниже для местных рынков, что объясняется разными технологическими усовершенствованиями автомобилей. В настоящее время неизвестно, будет новый Teana по-прежнему продаваться как Nissan Maxima и Altima на других рынках за пределами Европы и Азии.

Дата выпуска и цены

До конца этого года еще есть достаточно времени, чтобы объявить и презентовать Nissan Teana 2017 года. Конкретной даты пока что нет. Компания, вероятно, ждет подходящего времени и большой автомобильной выставки, чтобы представить новый седан, и запустить авто на рынках сразу после него. Эксперты предсказывают, стартовая цена составит около 1 500 000 рублей для базовой модели. Автомобиль, оснащенный V6 и другими роскошными деталями, может стоить порядка 2 600 000 рублей.

Каталог Nissan Teana  Продажа Nissan Teana  Автосалоны Nissan Teana

Отзывы Nissan Teana  Тест-драйвы Nissan Teana

Автоновинки Nissan Teana  Фото Nissan Teana  Форум Nissan Teana

 Nissan Teana 2017

08.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте