Renault Megan 2017 года получит модификации Sedan и Estate

Глобальный дебют новых моделей Renault Megane 2017 года состоялся в 2016 году на Женевском международном автосалоне. Были представлены два варианта: Sedan и Estate. После того, как в 2015 и 2016 годах были выпущены Renault Megane Sedan и Estate соответствующих годов, модели 2017 года являются новейшими разработками французского концерна.

Рено Меган Истейт 2017 года

Новый Megan имеет много общих черт с Renault Sport. Оба при вождении дают незабываемые ощущения, что обеспечивается благодаря особой системе 4Control - впервые в мире на рынке C-сегмента. Просторный и удобный салон для размещения пяти человек, а также модульный интерьер и обширное пространство создают дополнительный комфорт и уют в автомобиле.

На все том же Женевском автосалоне Renault Megane Estate был представлен в модификации GT. Новый дизайн и характеристики делают машину одновременно элегантной и спортивной. Она имеет интуитивный, модульный интерьер с выбором механизмов загрузки, а также самый высокий показатель качества внутренней отделки.

Дизайн

Дизайн нового Renault Megane Estate 2017сочетает динамизм и стиль, усиливается хромированной отделкой вокруг боковых окон и C-столба. Линия крыши усиливается матовой решеткой на крыше из анодированного алюминия крыши. Низкая подвеска автомобиля увеличивает ощущение солидности на дороге. Новый автомобиль имеет отличительную C-образную форму освещения.

Новый Estate GT во многом продолжает традиции, заданные Renault Sport: передний бампер подчеркивает спортивный современный дизайн модели, в то время как сотовая сетка из решетки радиатора является специфическим для автомобиля нижним воздухозаборником. К тому же он обрамляется двумя воздушными совками. На задней панели автомобиль оснащен хромированной выхлопной трубой и хвостовым скульптурным диффузором для усиления его динамичный внешний вид.

Между тем, новый MEGANE Estate GT является первым автомобилем C-сегмента, который использовал технологию 4Control. В частности, система регулирует машину в зависимости от условий езды (например, на извилистых дорогах усиливается сцепление) и дарит подлинное удовольствие от вождения.

Рено Меган Седан 2017

Renault расширил свой C-сегмент не только версией Megane Estate, но и Megane Sedan. Автомобиль отличается динамическим моделированием, что подчеркивается широкой панорамной стеклянной крышей, уникальной для данного сегмента.

Архитектура CMF C/D, которой оснащены все новые Renault Megane 2017, обладает множеством надстроек, необходимых для повышенного комфорта и получения удовольствия от вождения.

Новый четырехдверный седан является частью возобновления всего диапазона моделей Renault. Его динамичный и престижный стиль находит свое отражение в скульптурных поверхностях, хорошо сбалансированных пропорциях и отличительной С-образной передней световой подписи для автомобилей семейства Рено на передней панели. Стеклянная крыша соединяет лобовое и заднее стекло, что придает элегантный и эстетичный вид двухцветной верхней поверхности.

«Начинка»

Все новые Megane Sedan имеют максимальный уровень вместительности задних сидений. С помощью салона можно получить очень емкий багажник (508 кубических дециметров), который в легко открывается ногой благодаря системе Easy, которая доступна с внешней стороны.

Все новые преимущества Renault Megane Sedan 2017 года идут от снижения затрат на архитектуру CMF C / D (Common Module Family) и приносят автомобилистам такое же удовольствие от вождения и превосходных характеристик, как и от эксплуатации всех остальных членов семейства Megane. CMF снабжен в том числе 7-дюймовым цветным TFT-цифровым счетчиком, 8,7-дюймовым мультимедийным планшетом с I-поверхностью, функциями R-LINK 2, MULTI-SENSE, Easy Park Assist, а также обширной линейкой дополнительного оборудования комфорта и помощи при передвижении. Среди них продвинутая система экстренного торможения, предупреждение приближения к переулку и так далее. Все новые модели Renault Megane 2017 года отвечают ожиданиям клиентов, которые ищут стильный автомобиль с изысканными функциями.

Двигатели

В зависимости от страны, линейка двигателей состоит из двух бензиновых двигателей:

- PCE-115, который доступен с 5-ступенчатой ​​механической коробкой передач или бесступенчатой ​​трансмиссией (CVT);

- TCE-130, который поставляется с 7-ступенчатой EDC автоматической коробкой ​​с двойным сцеплением или 6-ступенчатой ​​механической.

Также в зависимости от страны доступны 3 типа дизельных двигателей:

- IR - 90 с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач;

- IOP-110 с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач или автоматической коробкой передач EDC-6 с двойным сцеплением;

- DCI-130 с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач.

Цены

Все новые модели Renault Megane 2017 года будут производиться на заводе в Бурсе (Турция) и продаваться в более чем 20 странах по всему миру. Средняя цена версии Седан будет стоит в районе 1,5 миллиона рублей, а версии Истейт – 1,9 миллиона рублей.

Каталог Renault Megan  Продажа Renault Megan  Автосалоны Renault Megan

Отзывы Renault Megan  Тест-драйвы Renault Megan

Автоновинки Renault Megan  Фото Renault Megan  Форум Renault Megan

 Renault Megan 2017


Renault Megan 2017

08.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте