В России начались продажи нового кроссовера Suzuki Vitara

3 августа на территории Российской Федерации в продажу поступил новенький Suzuki Vitara. Стоимость базовой модели для желающего его приобрести составит 899 тысяч российских рублей, а топовая комплектация у официальных дилеров обойдется покупателям в 1 миллион 405 тысяч рублей.

Платформой для новинки служит Suzuki SX4, а с Suzuki Grand Vitara его вообще ничего не связывает. Первое официальное представление публике состоялось в 2014 году. На конвейер производство серийного кроссовера поставлено на заводе в Венгрии. Vitara имеет массивную радиаторную решетку, светодиодные фары и большие воздухозаборники. Клиренс у обновленного кроссовера Сузуки Витара 18,5 см.

Разработчики поместили в новинку совершенно новую многофункциональную систему с экраном диагональю в 7 дюймов. Помимо этого у него присутствует панорамный люк в виде дополнительной опции. Он состоит из стеклопанелей с электроприводом.

Новенький Suzuki является обладателем 1,6 литрового бензинового силового агрегата. Он в состоянии выдавать 117 «лошадок». Работает такой агрегат в паре с 5-ступенчатой механической коробкой или же с «автоматом». За отдельную плату в виде опции можно установить полный привод, который может работать в четырех режимах.

06.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте