Так вот, как на самом деле выводят Renault Kadjar в «средний» класс!

Автомобильные рынки, находящиеся в Европе, характеризуются моделями от совершенно разных производителей. Переориентировку приходится совершать и тем автобрендам, у которых были хорошими при отсутствии в своём модельном ряду ведущих на тот момент кроссоверов.

Среди таких автомобильных производителей можно увидеть компанию Renault, ведь именно её легковушки имеются в большом количестве не только в Европе, но и за её пределами. Также следует упомянуть про имеющиеся седаны и хетчбэки, у французской компании, в которой есть такие модели, как Renault Duster и, конечно же, Renault Koleos. При этом Duster по праву, считается не очень большой рабочей лошадкой, позиционируясь легковым внедорожником, а спрос на продажи Koleos с натяжкой можно отнести к имеющимся у французам актив.

Для изменения сложившейся ситуации была призвана абсолютно новая модель, которая считается компактным кроссоверам, это Kadjar. Именно её премьера стала мировой, и прошла довольно успешно на автосалоне, проходящем в Женеве этой весной. Выпуск модели взял на себя завод Renault, расположившись в одном из городов Испании. Её продажи выпали на середину осени текущего года. Вдобавок эту модель станут собирать Dongfeng Motor и Nissan для обеспечения внутреннего рынка КНР.

И это несмотря на очень высокую известность французского бренда в нашей огромной стране, где продажи автомобиля Renault Kadjar пока не планируются.

Теперь понятно, какой у этой модели экстерьер.

Она была сконструирована исключительно на модульной платформе, которая разработана инженерами компаний Renault-Nissan, и поэтому большинство специалистов называют новую модель аналогом Nissan Qashqai относящаяся ко второй генерации.

Её внешний облик уже был опробован профессионалами компании на иных новинках, которые были ранее выпущены. Вдобавок этот экстерьер примерили такие модели, как Renault Captur и совершенно новый Renault Espace. У кузова Каджар теперь имеются волнительные обводы и изысканные линии, подчёркнутые выраженными выштамповками и, конечно – же, мощными волнами на нём.

Вдобавок французский производитель не стал отрицать того, что в ней имеется в значительной степени схожесть с японской моделью Nissan Qashqai. От полученных маркетологами расчётов из автоконцерна Рено, кроссовер должен предстать наиболее солидной, да и к тому же мощной моделью, являющейся японским аналогом. Подтверждением этой позиции оказались увеличенные размеры автомобиля. Особенно это отразилось на длине автомобиля, выиграв у японца целых 73 миллиметра.

Из прочих его элементов на внешность обращает внимание бампер, который у него внушительных размеров, имеющий плавные линии и вдобавок изящные обводы, подчёркивая чёрными накладками, обладающие пластиковой защитой. Также стильно выглядит её капот, который выполнен с оригинальными перекатами волн, спускаясь на хорошо развитые колёсные арки, а имеющийся капот теперь подчёркивает динамичную внешность этого кроссовера.

06.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте