Результаты от премьеры PSA Peugeot Citroen

Прошло всего полгода и концерн уже демонстрирует миру свой украинский старт. Европа и весь мир стали более частыми клиентами бренда, чем раньше.

Показатели выросли значительно: в мировом соотношении, продажи возросли на 0,4 % всего за полгода, а европейский показатель заметно выше - 2,9, но за годовой период.

Новая модель Peugeot 308 стала причиной роста продаж в Старом Свете, - тенденция роста с отметкой в 6,7%. Сейчас она на законных основаниях занимает почётное третье место в Европе, и лидирует во Франции. Версия Peugeot 2008 отмечена вторым местом в сегменте компактных кроссоверов. Больше половины продаж приходится на наивысший уровень оснащения.

Марка Citroen изменена в позиционировании и теперь и продажи возросли на 2,8 %. Модель Citroen C4 Cactus обласкали критики, вследствие чего она завоевала приз за лучший дизайн.

В Украине провели презентации: версию Peugeot 308 и Citroen С4 Cactus. В производстве последнего применили новшество, которое гласит о дизайнерских решениях в прок функциональности. Новейшей моделью считается Peugeot 508. Наладить его производство для концерна обозначает выйти на более высокий уровень продаж и охват новой рыночной территории.

06.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте