BMW 5-Series Touring 2017 – универсал с новыми очертаниями!

В BMW решили поднять вопрос о довольно скором выпуске двух моделей – универсала и седана, хотя для некоторых ожидание в 2 года не является очень уж коротким сроком. Сейчас внимание будет приковано именно к универсалу 5-Series Touring, поскольку эта модель очень здорово преобразилась, а самое главное – получила немало новых моторов, наряду с функциональными обновлениями. Многие узнают в этом аппарате очертания, как 7-й серии, так и концепта, который не так давно показывала компания. Кстати, стоит отметить, что скорее всего дебют авто реализуют в следующем году, а вот обогащать рынок этим аппаратом начнут только в 2017. Само собой, что ни о ценах, ни о каких-либо точных характеристиках никто ничего не говорит, самое главное, что отныне уже известны моторы, которые фигурируют под капотом универсала.

В самую последнюю очередь, данный автомобиль обзаведется турбомотором малого объема – 1.5 литра, а до момента его появления, разработчики решили радовать водителей всем самым лучшим. Целую линейку 2.0 литровых движков, с разной мощностью представят, наряду с не менее интересными агрегатами на 3.0 литра. В дизельном «отсеке» намечается и вовсе шикарный релиз – 3.0 литра, турбина, 6 цилиндров, что в итоге выводит порядка 400 лошадок наружу. Остается пока только фантазировать по поводу крутящего момента, который будет чудовищным. Не забыли, что вполне разумно, и про гибрид. Соединяя мотор на 2.0 литра с электродвигателем, создатели не поскупились и выжали из этого союза 242 лошади, так что данный вариант тоже неплох. Будут ли какие-то новшества в сфере использования коробок передач – секрет, однако даже если брать нынешние установки, ездить с такими моторами однозначно будет весело.

Как и говорилось выше, функциональная отрасль также тут подросла. Помимо новых электронных систем, покупателям предложат куда больше пространства. Универсалы славятся большими багажниками и в этом случае вовсе не грех выделить данный показатель – 560 литровпри полном салоне. А что касается сложенных сидений, в таком случае загрузить вещей можно в 1670 литров пространства. Помимо всего этого, снаружи можно увидеть несколько новых деталей – оптику, бампера, а также решетку, которую переработали. Вот и получается, что к моменту выхода, это будет совершенно свежее решение, а самое главное – с толковыми двигателями и большим пространством внутри.

09.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте