Infiniti увеличивает продажи в России

Премиальный японский бренд компания Infiniti отчитался об увеличении продаж своих автомобилей на российском рынке. Только в августе нынешнего года удалось реализовать 381 автомобилей марки Infiniti. В сравнении с августом прошлого года рост составил 21%. С начала года удалось реализовать 3412 автомобилей этого японского премиального бренда. Рост продаж по сравнению с прошлым годом составил 17%.

По традиции, из предложения Infiniti наибольшей популярностью пользуются кроссоверы и внедорожники. Самая популярная модель – это полноразмерные кроссоверы Infiniti QX50. Рост продаж этого кроссовера в России составил 122%. В общей сложности с начала года реализовали 1050 единиц QX50.

Infiniti QX50

Также популярностью пользуется компактный кроссовер Infiniti QX30 и хэтчбек Infiniti Q30. Эти автомобили появились в предложении Infinity относительно недавно и стали пользоваться популярностью на рынках в Европе и России.

Infiniti QX30

Infiniti Q30

Также в России планируется продолжить продажи полноразмерного внедорожника Infiniti QX70. В Infiniti отмечают, что этот полноразмерный внедорожник отлично продается на азиатском, европейском и российском рынке. Лишь в Новом свете будет прекращена реализация этого полноразмерного джипа, который заменят на среднеразмерые кроссверы QX50.

Infiniti QX70

05.09.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте