Infiniti QX80 2017 попытается покорить рынок внедорожников

Nissan добились определенного прогресса в обновлении своей роскошной линии и объявили о выпуске модели Infiniti QX80 2017 года. Это будет обновленная версия автомобиля, причем название его останется тем же, хотя некоторые журналисты писали о том, что модель будет называться XT QX56. Возможно, это связано с тем, что компания старается специально ввести покупателей в заблуждение и отвлечь от обсуждений технической стороны, которая модифицирована пока что не до конца. Модель была в последний раз обновлена еще в 2012 году и заметно устарела на фоне постоянно изменяющегося рынка автомобилей. Но связано это с тем, что новшества, которые преподнесет нам Nissan, разрабатывались долго и тщательно.

Немного истории

Эта модель впервые появилась в далеком 1989 году и была известна как QX56 (отсюда и путаница). Она сразу же показала, каким должен быть внедорожник, а цифры продаж были настолько велики, что обогнали несколько автомобилей в совокупности. Будучи очень привлекательным и современный, кроссовер, который на протяжении долгого времени не имел обновлений, постепенно все-таки терял популярность. Ведь технологии развиваются, а улучшений все нет и нет. Казалось бы, компания выпустила качественный долговечный внедорожник, н желания потребителей оказались важнее.

Модель 2017 года прибывает на авторынок как раз вовремя, потому что популярность QX80 начала сокращаться довольно быстро. Усовершенствованные обновления были сделаны и для наружных, и для внутренних деталей автомобиля. Основными конкурентами обновленной версии Infiniti станут Chevy Tahoe и Cadillac Escalade, которые пока что соперничают только между сбой.

Интерьер

Внутренняя часть QX80 2017 года выгодно отличается сочетанием безопасности, роскоши и комфорта. Сиденья, пожалуй, являются лучшей частью, поскольку они обеспечивают реализацию всех трех аспектов сразу. Качественная кожа, точечная прострочка, высокий уровень амортизации делают сало более удобным и привлекательным. В таком автомобиле можно находиться в любой дороге с удовольствием.

Приборная панель – это важнейшая часть с новым интерактивным ЖК-экраном, который расположен на самом видном месте. Экран интегрирован с возможностью подключения смартфона через Bluetooth, спутниковую навигацию, USB-порты и отображает всю информацию, которая касается автомобиля. Дополнительные пакеты удобства могут обновить интерьер некоторыми функциями. Например, это обновленная система NavWeather, премиум аудио-система Bose в 12 динамиками, а также поддержку 4G и LTE.

Безопасность является важным вопросом в обслуживании Infiniti QX80 2017 года. Поэтому данная область претерпела ряд изменений, добавлены новые части и модернизированы существующие. Системы, которые придут вместе с новым автомобилем, являются очень полезными. Например, система оповещения столкновения, камеры заднего вида, контроль «мертвых зон», улучшенный пакет подушек и ремней безопасности и, конечно, предупреждение о приближении переулка.

Внешний дизайн

Экстерьер будет по большей части выполнен только для Infiniti QX80 2017 года. Остальные модели линейки останутся при своих. Изменения начинаются с передней части, так как основная часть переднего бампера расширена, однако радиаторная решетка осталась неизменной. Бампер выглядит теперь намного более привлекательно.  Как и раньше, автомобиль оснащен системой автоматической работы противотуманных фары, которые позволяют видеть других участников движения. Фары также были слегка реконструированы и выглядят намного элегантнее, чем раньше, тем более, что они оснащены светодиодной технологией в настоящее время.

Тот же самый вид конструкции бампера показан и в задней части автомобиля. Свет задних огней является на первый взгляд обычным, однако светодиоды, окутывающие их, создают более изящный и элегантный образ. Кроме того, Infiniti использует очень широкие 22-дюймовые колеса, найти покрышки для которых довольно тяжело.

Infiniti QX80 2017

Двигатель

Выбор и установка двигателя для в Infiniti QX80 года была очень долгой. В итоге решено использовать 5,6-литровый 8-цилиндровый двигатель, который способен выдать мощность в 400 лошадиных сил и 420 футофунтов крутящего момента. Силовой агрегат объединяется с семиступенчатой системой автоматической коробки передач для комфортного вождения в городе и вне него.

Расчетное потребление топлива двигателем составляет около 16,8 л/км и 11,2 л/км. Автомобиль также обладает способностью скорости 100 км/ч за 7 секунд, что является серьезными бонусом для данного автомобиля.

Цена и дата выхода

Базовая цена для ценителей роскоши Infiniti QX80 2017 установлена ​​в размере 4,5 миллиона рублей. Несмотря на такие внушительные цифры, по факту это так дорого по сравнению с конкурентами.

Infiniti QX80 2017

03.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте