Lifan привезёт седан Murman в Россию

Представители компании Lifan недавно сделали любопытное заявление, из которого следует, что в ближайшее время в Россию приедет самый красивый седан концерна. На российском рынка автомобиль получит название Murman. Напомним, что данная модель была презентована ещё два года назад. Однако, о поставках в Россию ничего не говорилось.

Теперь более подробно. На российском рынке автомобиль получит индекс 820. Создатели решили дать название Murman из патриотических соображений. По их мнению такое название идеально подойдёт для российской версии. Стоит отметить, что именно так назывался один из ледоколов. Специалисты по маркетингу вкладывают в название определённый смысл. Так как седан входит в линейку премиум-сегмента, то ассоциации с ледоколом не случайны. Этот автомобиль как бы прокладывает дорогу его владельцу к представительскому классу, следующему за премиальным.

Автомобиль оснастят доработанной системой безопасности, добавив боковые и фронтальные подушки. Так же в салоне установят кресла, отделанные кожей. Разработчики оснастят новинку современной климатической системой для максимального комфорта. Аналитики предполагают, что это далеко не весь набор опций. По их мнению, после официальной презентации будет доступен и дополнительный пакет.

Базовая комплектация обзаведётся двигателем на 1.8 литра. Во время езды водителю предлагается пользоваться 5-ступенчатой МКПП. На выбор предлагаются и более дорогие варианты, например с мотором на 2.4 литра. В этом случае будущий владелец будет пользоваться 6-ступенчатой АКПП.

Что же касается стоимости новинки, то здесь никакой ясности. В компании пока не определились с ценовой политикой для российского рынка. По всей видимости, велись конкретные дискуссии вокруг цены в 1 миллион рублей. Однако, разбирающиеся в автомобильной сфере профессионалы высказали мнение, что китайский седан, хоть и очень красивый, за такие деньги маловероятно будет пользоваться популярностью у россиян. Именно поэтому стоит ожидать более низкой окончательной цены.

Lifan Murman 2017

03.06.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте