Fiat рассекретил обновлённый компактвэн 500L

Представители концерна Fiat решили рассекретить новый автомобиль. Речь в данном случае идёт о обновлённой модификации компактвэна 500L. Эксперты считают, что автомобиль будет пользоваться популярностью у поклонников марки.

В интернете можно найти несколько фотографий новинки, на которых запечатлены изменения. К ним можно отнести обновлённый экстерьер и конечно же интерьер. Инженеры и дизайнеры тщательно проработали автомобиль, добавив около 40-45% новых элементов. Появилась обновлённая радиаторная решётка, а так же стильная оптика со встроенными светодиодами. Экстерьер изобилует вставками из хрома. Хромированных деталей и элементов очень много. Помимо этого покупателю предлагается выбрать одно из 37 предлагаемых цветовых тем.

Внутри салона располагается дисплей на 3.5 дюйма, обновлённая приборная панель и удобный руль. Любопытно, что расположение рычага коробки передач так же поменялось на более комфортное для водителя. Разработчики установили современную мультимедийную систему и дисплей на 7 дюймов.

Известны и технические характеристики автомобиля. Под капотом новинки располагается турбированный двигатель на 1.4 литра, работающий на бензине. Такой агрегат будет выдавать мощность на уровне 95 л.с. При желании мощность можно увеличить до 120 л.с. На выбор предлагается и установка с двигателем на 0.9 литра. Она способна работать на сжиженном газе и называется TJet. Не стоит унывать и поклонникам дизельных моторов. Они так же представлены в линейке. Например, можно выбрать 1.3 – литровый вариант на 95 л.с. или заплатить немного больше и пользоваться двигателем на 1.6 литра.

Обновлённый компактвэн от Fiat предлагается в трёх модификациях. Одной из самых популярных несомненно станет вседорожная версия. Большая семья предпочтёт приобрести 7-местный удлинённый вариант. Ну и конечно же в продажу выйдет стандартная версия.

Fiat 500L

31.05.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте