Volvo рассекретил дизайн обновлённого XC40

На днях в интернете появились фотографии обновлённого кроссовера XC40, производства компании Volvo. На сегодняшний день автомобиль проходит разнообразные тестирования. Снимки были выложены во всемирную сеть фотошпионами, которые всегда находятся в эпицентре новостей авторынка. На фото автомобиль представлен в специальном камуфляжном покрытии.

Стало известно, что автомобиль получит цифровую приборную панель. Этого и стоило ожидать. Внутри салона новинки установлена современная мультимедийная система с 9-ти дюймовым монитором. Внешне система была выполнена в том же стиле, что и в модели XC90, с чёрной окантовкой. Стильный и удобный руль создаст максимальный комфорт для водителя, а новые сидения вероятно понравятся пассажирам. При этом спинки кресел сзади можно откинуть, создав тем самым максимум свободного пространства. Так же сзади установлены откидные столики. Для модели предусматриваются и разнообразные дополнительные опции, которые можно установить за доплату.

Напоследок стоит напомнить, что компания Volvo активно развивает платформу CMA. Именно новинка XC40 станет первым автомобилем, построенным под заданную архитектуру. С большой долей вероятности, под капотом новинки будет располагаться турбированный двигатель, которому предстоит работать совместно с гибридной установкой нового типа. К слову сказать, установка получила название T5 Twin Engine.

Новый Volvo XC40

25.05.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте