Презентация нового Nissan Vmotion 3.0 состоится в 2017 году

Недавно концерн Nissan объявил о скором выходе на рынок нового концепт-кара Vmotion 3.0. Руководство компании утверждает, что официальная презентация состоится уже в 2017 году на токийском автосалоне. Инженеры создадут новинку как стартовую модель для появления будущих электрокаров.

Автомобиль получит ряд существенных преимуществ. Сюда стоит отнести систему автономного управления, которая разрабатывалась на основе так называемых «экологических технологий». Электрокар будет работать на электроэнергии и с помощью электродвигателя, высвобождающего «чистую» энергию. Современные технологии делают новинку невероятно интересной для рынка.

На сегодняшний день споры идут в штате дизайнеров, которые не могут определиться с окончательным списком интерьерных особенностей, а так же с типом кузова. Неизвестно, будет ли электрокар выполнен в кузове седан или кроссовер. Эксперты предполагают, что наиболее логичным решением было бы использование именно кузова кроссовер. Таким образом, компания логично продолжит серию Vmotion 2.0.

30.05.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте