Концерн Renault представил VIP-версию микроавтобуса Trafic

Специально для 70 Каннского кинофестиваля концерном Renault была представлена VIP-версия микроавтобуса Renault Trafic получившая название SpaceClass. От базовой версии машина отличается увеличенными до 17 дюймов колесными дисками, окрашенными в цвета корпуса бамперами, и рядом других элементов. Кузов получил эксклюзивный цвет Comet Grey, но автопроизводитель будет предлагать и другие варианты расцветок.

Свое название микроавтобус получил неслучайно, его дизайн кузова действительно можно охарактеризовать как «космический». В короткой массивной носовой части располагаются большие блоки головного света сложной формы, стильная, отделанная хромом радиаторная решетка. На поверхности бампера присутствуют привлекательные обводы рельефной штамповки, в которую вписана полоса воздухозаборника затянутого мелкоячеистой сеткой и компактные ниши с круглыми противотуманными огнями. Доступ в пассажирский отсек осуществляется через широкие раздвижные двери, которые присутствуют как с правой, так и с левой стороны машины.

Оформление внутреннего пространства SpaceClass существенно отличается от того, что предлагается в серийной версии. Каждому пассажиру предоставляется отдельное, обшитое натуральной кожей кресло, оборудованное комфортабельной подколенной поддержкой, боковыми стойками, регулируемыми подголовниками. Посадочные места могут располагаться друг за другом в два ряда, как в обычном легковом автомобиле, или быть развернутыми навстречу друг другу. В последнем случае появляется возможность установки столика, который в сложенном виде задвигается между сиденьями первого ряда и исполняет роль подлокотника. В случае необходимости салон микроавтобуса можно трансформировать в мобильный офис. Для подключения техники офиса предусмотрено наличие нескольких розеток на 220 Вольт, разъемов USB, а мультимедийный комплекс способен создавать сеть WIFI с высокоскоростным доступом в интернет.

Renault Trafic SpaceClass

21.05.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте