Концерн Hyundai представил бюджетный седан Reina

На прошедшем, на днях автосалоне в китайском городе Чунцин автосалоне концерн Hyundai представил свою очередную новинку – бюджетный седан Reina. Как заверяет автопроизводитель, стоимость этой модели будет находиться на более низком уровне, чем у Солярис, разработка автомобиля осуществлялась на основе седана Пегас.

При осмотре внешнего вида новинки трудно себе представить, что она относится к бюджетному классу. Дизайн носовой части выполнен в ультрасовременном стиле. Здесь выделяется крупная шестиугольной формы радиаторная решетка закрытая сеткой с оригинальным рисунком ячеек. Боковая поверхность переднего бампера рельефная, в ее контуры вписаны массивные блоки головного света и дневные ходовые огни. Узкая полоса раструба воздухозаборной системы занимает все свободное от ходовых огней пространство. На боковых поверхностях корпуса выполнена легкая штамповка, объемным стоп-сигналам придана форма квадрата, один из верхних углов которого вытянут на поверхность крыльев.

Салон седана так же не напоминает о том, что он относится к бюджетному классу. Конечно, при отделке интерьера используются преимущественно тканевые материалы и полимеры. Но, они гармонично подобраны по цветам, текстуре из-за чего внутреннее пространство выглядит достаточно презентабельно. Компоновка оборудования на месте водителя выполнена вполне удобно и современно. Спицы руля отделаны вставками из серебристого пластика, шкалы доски приборов встроены в индивидуальные прикрытые козырьками шахты. Консоль двухуровневая в ее состав входит блок с регуляторами климатического оборудования и сервисными кнопками, над ним слева от приборной доски в переднюю панель встроен дисплей информационной системы, кнопки управления функциями системами установлены с правой стороны экрана, по бокам он ограничен регулируемыми воздуховодами.

Линейка двигателей седана состоит только из одного бензинового 95-сильного мотора объемом 1, 4 литров. В паре с ним может функционировать гидромеханическая АКП на 4 диапазона или механическая трансмиссия на пять диапазонов. Автомобиль будет предлагаться за 60 тыс. юаней с расширенным списком опций.

седан Hyundai Reina

12.06.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте