Jeep тестирует новый Grand Cherokee SRT

Недавно стало известно о том, что концерн Jeep приступил к процедуре тестирования своего нового автомобиля, который просто обязан привлечь внимание автолюбителей со всего мира. В данном случае речь идёт конечно же о обновлённой модификации Jeep Grand Cherokee, которая получила специальную приставку SRT в названии. Автомобиль попал в объективы камер вездесущих фотошпионов, которые не упустят момента опубликовать сенсационную новость из мира авто. На снимках, которые без особого труда можно разыскать на просторах интернета автомобиль представлен без специального камуфляжного покрытия. По предварительным данным, официальный выход новинки в свет запланирован на следующий год. В 2016 году выхода новинки ждать не приходится.

Теперь стоит перейти непосредственно к отличительным чертам автомобиля. Модификация получила ряд существенных изменений по сравнению со своим предшественником, в том числе и в плане экстерьера. Автомобиль получил видоизменённую радиаторную решётку, обновлённые бампера, новый диффузор, а также современную оптику со встроенными светодиодами. Появились и обновлённые воздухозаборники в фирменном стиле Jeep. Инженеры компании серьёзно проработали новинку в техническом плане. В результате кропотливой работы появилась новая выхлопная система. По некоторым данным, автомобиль будет оснащаться двигателем на 6.2 литра, работающим исключительно на бензине. При таких характеристиках, выходная мощность мотора должна составить порядка 500 л.с.

Не нужно отбрасывать в сторону и ближайшие планы концерна на данную модель. В будущем, скорее всего сразу же после выхода обновлённой версии, появится и так называемая «заряженная» модификация. Новинка получит название Trackhawk. По информации, поступающей от источников в компании, официальная презентация спецверсии состоится так же в следующем году. На сегодняшний день инженеры компании производят тестовые испытания автомобиля на территории США. Точной информации по поводу технических характеристик нет. Однако, большинство экспертов сходятся во мнении, что под капотом автомобиля будет располагаться двигатель на 6.2 литра, который также будет работать на бензине. Специальная модификация Trackhawk способна будет выдавать мощность на уровне 707 л.с. Во время поездки водителю предстоит пользоваться новейшей 8-ступенчатой трансмиссией типа «автомат». По поводу возможности выбора в пользу МКПП ничего не сообщается.

Каталог Jeep Grand Cherokee  Продажа Jeep Grand Cherokee 

Автосалоны Jeep Grand Cherokee

Отзывы Jeep Grand Cherokee  Тест-драйвы Jeep Grand Cherokee

Автоновинки Jeep Grand Cherokee  Фото Jeep Grand Cherokee  Форум Jeep Grand Cherokee

Jeep Grand Cherokee SRT

22.07.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте