Новый автомобиль Chery Tiggo 5 2014

Китайский автопром сразил новый автомобиль Chery Tiggo 5. В сравнении со своими собратьями, в предыдущей линейке, кроссовер заметно преобразился. Кузов автомобиля значительно увеличился в габаритах, от этого и зависит его мощная производительность. Новшества так же коснулись и мотора, о чем подробнее расскажем дальше.

Под капотом этой модели компании Chery скрывается двух литровый двигатель с мощностью 139 лошадиных сил. Но это на сегодня. В дальнейшем китайские производители обещают своим клиентам новшества – усовершенствовать двигатель до объемов в 1,6 литров и 169 лошадиных сил соответственно, и 1,4 литров. Трансмиссия пяти ступенчатая механическая. Кроссовер является переднеприводным, но в дальнейшем собираются разрабатывать полноприводную версию для автолюбителей. Базовая комплекция стандартна, как и у всей предыдущей линейки автомобиля Chery. Оснащен системами пассивной и активной безопасности, что контролирую процесс торможения и прочего. Так же китайцы постарались, улучшит комфорт водителя и пассажира, к удобным креслам добавив так же новейшую систему мультимедиа с семидюймовым дисплеем. Автомобиль, в силу своего переднего привода пригоден только для асфальтированных дорог, но производитель занимается разрешением этой проблемы, чтобы машина соответствовала своему классу, и смогла свободно передвигаться по легкому бездорожью.

Что касаемо цены, то в Китае продают приблизительно за 18 тысяч долларов. Какова цена будет для стран СНГ судить пока рано. В любом случае осталось совсем недолго, и если верить источникам, то в июне месяце мы увидим данную модель автомобиля на рынке.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте