Хетчбэк Renault Megane четвёртого поколения представлен до премьеры во Франкфурте

Компанией Renault официально представлен обновлённый хетчбэк Renault Megane нового поколения. Официальную публичную премьеру модели представители автопроизводителя запланировали на Франкфуртский международный автосалон.

Новый автомобиль выглядит куда динамичнее предшественника. Фальшрадиаторная решётка новинки увенчана новой крупной эмблемой. Как и у представленного ранее седана Renault Talisman, новый Megane получил характерные для того поколения автомобилей светодиодные ходовые огни в форме бумерангов, которые заканчиваются на бампере. В отделку экстерьера конструктора решили добавить очень большое количество хромированных деталей.

Если сравнивать авто с предыдущим поколением новый хетчбэк стал на 25 миллиметров ниже, а вот передняя колея, наоборот, расширилась на 47 миллиметров, а задняя стала шире на 39 миллиметров. Колёсную базу увеличили сразу на 28 миллиметров, а свесы сделали короче.

С момента запуска новинка будет предложена и в новой топовой спортивной версии GT, которая сделана по образцу уже имеющихся спортивных автомобилей. У Renault Megane GT видоизменённый передний бампер, оснащённый массивными воздухозаборниками, а также фальшрадиаторной решёткой с сотовидным оформлением. Сзади автомобиля красуется две выхлопные трубы, покрытые хромом, и логотип компании на крыльях и крышке багажника. Для специальной версии модели конструкторы предусмотрели особый глубокий синий цвет. А для версии GT были специально разработаны 18-дюймовые диски из алюминия.

09.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте