Audi RS6 DTM Stertman Motosport & Caresto 2015 – самый сумасшедший вариант тюнинга!

Довольно часто автолюбители просто не обращают внимания на так называемые «сараи», то бишь – универсалы. Однако в который раз компания Audi, и ателье в лице Stertman Motosport, занимавшихся начинкой, а также Caresto, обработавших кузов, показали, чего стоят эти тачки. И без того уважаемый в своем классе аппарат - Audi RS6, был доведен до того состояния, когда уже ни одна стоковая версия просто не может находиться рядом. Суть в том, что новинку улучшили на 56%, если сравнивать с заводской разработкой, а такие цифры впечатляют, даже с учетом серьезного подорожания автомобиля до нескольких сотен тысяч долларов. Как ни странно, пока есть лишь один владелец такого чуда, и он специально делал заказ, дабы насладиться возможностью ездить на любимом авто к горнолыжным курортам.

С мотором не сделали ничего необычного, имеется введу в плане его замены на какой-то другой. Просто были произведены манипуляции с чипом, некоторыми техническими элементами, но ничего глобального. Удивительно то, что с имеющегося тут 4.0 литрового агрегата, дополнительно обладающего сдвоенным турбонаддувом, выжали 1068 лошадок, а это у нас на более чем полтысячи больше коней, чем было изначально. Получается, что с литра разработчикам удалось взять по 267 л.с., разве не здорово? Учитывая появление на крыше специализированного багажника, а также окутывания кузова новыми материалами, пусть и легкими, веса все-таки немного прибыло – 1950 кг. Но это вовсе никак не ухудшило динамику, ведь одна лошадь получает малозаметные1,83 кг, чего удалось достичь даже не всем суперкарам. По ускорению новинка будет стоять наравне с лучшими представителями мира спортивных авто – результат в 3 секунды хорош! К этой же границе подогнали и максимум, нарастив показатель до 350 км/ч. Ко всему этому добру добавляем полный привод, ну и, несомненно, невероятную внешность – у нас получается самый крутой универсал в мире.

Само собой, что много таких экземпляров просто быть не может, ведь данный автомобиль практически является индивидуальным заказом. Но, тем не менее, все это дает нам понять, что на базе Audi RS6 вполне реально создать суперкар, который никому на дороге не уступит, а при этом еще и останется таким же семейным, каким его сделали изначально. Вот и получается, что абсолютно зря автолюбители так предвзято относятся к этому классу автомобилей, ведь они готовы удивлять, причем даже больше других.

Audi RS6 DTM Stertman Motosport

07.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте