BMW намерена выпустить роскошную версию Х7

В разговоре с журналистами одного из крупнейших автомобильных изданий, директор дизайнерского подразделения BMW рассказал, что германский производитель планирует в скором времени подготовить соперника кроссоверам Maybach и Bentley.

«Мы постоянно анализируем наших соперников. Если говорить о стилистике, то любая новая концепция интересна, и мы уверены, что в каждой категории может быть что-то новое. Сейчас мы ищем нам собственный путь».

Представитель компании не стал подробно раскрывать секреты будущей новинки, но сообщил, что его разработчики уже создали роскошную версию известного паркетника BMW X5, а новая, еще более экстравагантная машина будет разработана на основе X7, она получила кодовое обозначение G07.

Автомобиль уже в стадии разработки и получит в свое распоряжение структурные детали новой седьмой серии. Финальная версия будет
утверждена советом после старта свободных продаж базовой модификации.

Роскошная серия потеряет третий ряд кресел и будет четырехместной, а также приобретет полнометражную консоль, а для пассажиров второго ряда будет предлагаться подогрев, опции массажа и кондиционер.

BMW X7 2015

07.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте