Kia привезет в Россию новый Quoris

В ближайшее время южнокорейский производитель Kia привезет на отечественный рынок модернизированный седан Quoris. Отметим, что на родине автомобиль предлагается под обозначением K9. Руководители компании планируют начать свободные продажи седана осенью, не называя при этом официального числа.

Обновленная версия Kia Quoris получила в свое распоряжение новые радиаторную решетку и бамперы, а также видоизмененные фонари и крышку двери багажника. Что же касается интерьера, то все перемены сводятся к появлению еще одной версии отделки, дополнительных вариантов цветов декоративных элементов и их текстур.

Флагманский седан будет оборудован восьмицилиндровой пятилитровой 426-сильной силовой установкой. В настоящее время заднеприводная модель продается исключительно с 3,7-литровым шестицилиндровым агрегатом. С этим мотором автомобиль пересекает рубеж в сотню километров за 6,78-секунды.

В комплект оборудования войдут адаптивный круиз-контроль, пневматическая подвеска, светодиодные фары, навигационный пакет с 9,2-дюймовым экраном, проекционный дисплей, бесконтактное открывание двери багажного отсека.

В настоящее время Kia Quoris с шестицилиндровым мотором оценивается минимум в 2 337 800 рублей.

Kia Quoris

10.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте