LEXUS рассказал о европейской версии кроссовера RX

Стало известно, что модификация для европейского рынка будет располагать шестицилиндровым 3,5-литровым гибридом, который способен выдавать 314 лошадиных сил.

Благодаря данному типу мотора сократиться расход горючего до 5,14 литров на сотню километров, а выбросы веществ уменьшаться до 119 г/км.

В некоторых странах новый Lexus RX будет предложен клиентам с двухлитровой четырехцилиндровой турбированной установкой, а также с 3,5-литровым двигателем V6. К сожалению, в настоящее время технической информации о моторах нет, но резвость первого может составить 247 лошадиных сил, а версия с шестью цилиндрами должна выдавать около 297 лошадиных сил.

Также стоит подметить, что версия японского кроссовера для европейской публики получит в свое распоряжение зарядный комплекс для смартфонов, навигационный пакет Lexus Premium с огромным дисплеем, дистанционный доступ к двери багажного отделения и систему кругового обзора.

Напомним, что автомобиль должен быть анонсирован 15 сентября на Франкфуртском шоу, а массовый выпуск модели стартует в конце все того же сентября.

Первая партия модели для Европы поступит в конце нынешнего года.

09.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте