Во Франкфурте будет представлен европейский вариант FORD RANGER

Официальные представители американского автогиганта Ford сообщили, что планирует анонсировать в ближайшие дни во Франкфурте новый вариант своего популярного пикапа Ford Ranger. Машина будет рассчитана на дороги Европы, в том числе и самую «суровую» версию Wildtrak.

Согласно официальным данным, гостям известного автосалона, открытие которого запланировано в ближайшие дни, будет предложен выбор среди бензинового трехлитрового агрегата с выдачей в 197 лошадиных сил и дизельной установки на 2,2-литра и отдачей в 147 лошадиных сил. Пикап получит в свои владения 6ти-скоростную механическую и автоматическую коробку.

Подметим, что североамериканская новинка будет предлагаться в продаже и моноприводном варианте. Что же касается модификации Wildtrak, то как уверяют сами сотрудники компании, то без полного привода она попросту невозможна. Пикап в данном исполнение наделен 298 миллиметровом дорожным просветом, и углами съезда/въезда в 25- и 28 градусов. Машина способна перевозить более 3000 килограмм и без труда переехать брод в 78 сантиметров.

В начальной комплектации пикапа будет иметься передний/задний пактроник, камера заднего вида, опция предотвращения опрокидывания, пакет опциональной помощи при подъеме на холм и спуска с горы.

FORD RANGER

11.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте