Старт продаж Kia Quoris в России

Этой осенью стартуют продажи обновленной флагманской модели корейского автогиганта. В минимальной комплектации стоимость автомобиля начинается от двух с половиной миллионов рублей. В минимальной версии вы получите адаптивные ксеноновые фары, Специальной системой управления VSM, кожаным салоном, круиз контролем и фирменной приборной панелью с ярким 5ти дюймовым дисплеем. Двигатель достойного объема в три с половиной литра, выдающего 335 лошадей. Все версии Quoris оснащены восьми ступенчатым автоматом.

Kia Quoris представлен сразу в двух премиум версиях, у первой модификации двигатель мощностью 334 литра и восьми цилиндровый двигатель, объемом пять литров, выдающим целых 424 лошадиных сил. Первая версия будет стоить 3.1 миллиона, вторая же 3.3. Так же есть и внешние отличия, премиум версия седана получили 19-ти дюймовые литые диски с заглушками с логотипом V8. Максимальная версия оснащена панорамной крышей, LED фарами, пневмо подвеской и электроприводом люка.

Интеллектуальная система предупреждения от столкновения, так же особенностью является круиз контроль, который позволяет поддерживать дистанцию в ряду, помогает при парковке, контролировать слепые зоны и функцией экстренного торможения. Так же вы получите цифровую двенадцати дюймовую панель.

Так же отличие премиальной версии в отделке салона кожей высокого качества, глянцевые вставки, удобные большие подлокотники, как для водителя, так и для пассажиров. Для сзади сидящих пассажиров сделано много хорошего. Задние сидения регулируются с помощью электроприводов, мультимедиа системы, расположенные под подголовниками передних кресел. Все говорит о том, что владелец этого седана должен ездить исключительно как пассажир.

В любой комплектации Quoris вы получите 3 сезонный климат контроль ионизирующий воздух. Системой доступа без ключа, регулировкой рулевого колеса по вылету и высоте, электронные регулируемые кресла с функцией памяти а так же подогревом и вентиляции сидений. Любая версия так же оснащена датчиками парковки по периметру кузова, камерой заднего вида и аудиосистемой с шестнадцатью динамиками от фирмы JBL.

Kia Quoris

16.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте