Mercedes-Benz представил E-Class в спортивной спецсерии

Компанией Mercedes-Benz была представлена специальная версия кабриолета и купе E-Class, получившего название Sport Edition. В комплектации новинки состоялся дебют новой информационно-развлекательной системы, способной поддерживать смартфон и отображать информацию о трафике в режиме реального времени.

Специальную версию автомобиля можно отличить от регулярной модели за счёт наличия агрессивных бамперов, накладок на порогах, спойлером и псевдодиффузором, а также 18-дюймовых дисков AMG и раздвоенной выпускной системой.

Версия авто Mercedes-Benz E-class Sport Edition оснащается мультиконтурными сиденьями, имеющими функцию динамической поддержки и массажа. Кресла обиты серой кожей с прострочкой в синем цвете. Опционально в компании предлагают чёрную и бежевую кожу. Руль отделан кожей Nappa, а на педалях конструктора установили накладки, изготовленные из нержавеющей стали. Для декорирования интерьера салона доступно множество вариантов вставок – из дерева под рояльным лаком, тёмного текстурированного алюминия, полированного алюминия и так далее.

Версию Sport Edition можно приобрести в кузове кабриолет и купе с любым вариантом двигателя. Цена пакета под названием Sport Edition на родине автомобиля стартует с отметки в 4 368 евро.

18.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте