Скоро мы увидим, станет ли полноценным конкурентом Audi Q7 новый Hyundai Intrado

Компания из Кореи Hyundai собирается выйти на рынок с очень достойным конкурентом Audi Q7. Предыдущий Hyundai Santa Fe будет теперь, так сказать на целую ступень пониже. В качестве базы для нового автомобиля должна выступить платформа Hyundai Genesis. Таким образом, уже всем известная в автомобильном мире платформа расшириться на другие рынки и компании.

В новом внедорожнике компании Hyundai заложено множество новых разработок и технологий. Материалы также идут в ногу с будущим. Так, все несущие конструкции автомобиля будут изготовлены из полимерных материалов, которые очень тщательно армированы углеволокном. Конструкции такого плана и материалы такого класса позволяют создавать любые модели и совершенно любой дизайн.

На счет силового агрегата известно довольно мало, но он должен нарушить равновесие углеводородных моторов. Мотор нового внедорожника Hyundai Intrado будет работать на водороде. Аккумулятор нашел свое место под креслом водителя. Оценочный расход на питание мотора составляет 36 кВт/ч. Стоит заметить, что тип применяемого мотора может приводить в движение только переднюю ось. Силовой агрегат в машине иметь продольное расположение. На данный момент это вся информация о технологиях, примененных в силовом агрегате.

Однако конкурировать, скорее всего, придется с Audi Q7, а производители при проектировке равнялись на Jeep Cherokee. Салон нового автомобиля может вмещать семь человек, и при этом пассажиры не будут чувствовать себя стесненно. Основным рынком сбыта корейцы выбрали Америку, они рассчитывают, что эта модель очень заинтересует потребителей в США. Когда же на самом деле можно будет своими глазами оценить все новшества серийной версии, пока не рассказывается.

09.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте