Европейский вариант Kia Optima готов

Не так давно скетчи флагмана компании Kia уже фигурировали в сети, но это была версия для американского потребителя. Но теперь может расслабиться и европейская заинтригованная публика, поскольку сразу несколько автомобильных источников опубликовали на своих ресурсах официальные снимки "Оптимы" в нашем варианте.

Отличий конечно не много, но всё же они есть. Экстерьер седана получил иные бампера и другую конфигурацию LED-огней в головной оптике. А вот интерьер остался неизменным, и это, безусловно, к лучшему.

Если верить информации от зарубежных СМИ, то на европейском автомобильном рынке Kia Optima появится с 1,7-литровым дизельным двигателем мощностью 140 л. с. Этот мотор будет базовым, а в пару к нему будет предложена 6-ступенчатая МКПП либо автомат на 7 передач и с двумя сцеплениями. Более мощный и более подходящий для флагмана бензиновый агрегат будет иметь объём 2 литра и мощность порядка 240 сил.

Больше подробностей о новой европейской версии Kia Optima раскроются в ходе официальной премьеры, которая состоится в середине сентября в рамках Франкфуртского автосалона.

Kia Optima

29.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте